Религия, вера

Можно ли заниматься сексом с мужем во время поста?

Вот был пост, муж прекрасно знает, что я соблюдаю пост... вечером пристал, я его отшила...
без разницы. по любому это Скотский акт))))))))
Мердан Башлыев
Лучший ответ
Верующий в Иисуса Христа вряд ли спрашивал бы,
а для неверующего какая разница?)
У вас нет инструкций от бога и решили взять разрешение у нас? )
Aidar Husainov
теперь не нужно рассказывать что голова болит
Ульяна Арман
Ни-ни.... только с богом можно дрючться....
а по какому случаю у вас пост? Если по традиции, так Богу это не угодно Марка 7: 6-8
Svetlana Petrova
заранее оговаривайте этот вопрос с мужем, а не ставьте перед фактом.
и если он не согласен быть без секса с вами, то придется эту часть поста не соблюдать.

а вообще-то пост это не пища и питье, это большей частью духовное взрастание.
оскоромился
Ира :*
По любви все можна
Хорошо и полезно для души воздерживаться от супружеского общения во дни постов, но это не должно быть против воли одного из супругов. (с) о. Даниил Сысоев

Муж пусть исполняет супружеский долг в отношении жены; а также и жена в отношении мужа. Жена не властна над своим телом, но муж; также и муж не властен над своим телом, но жена. Не лишайте себя друг друга, разве только ПО СОГЛАШЕНИЮ, на время, чтобы отдаться молитве и снова быть вместе, дабы не искушал вас сатана через невоздержание ваше.
(1 Кор. 7:3-5).

"... при воздержании молитва бывает совершеннее.." (св. Иоанн Златоуст).
нет
Наталья Жедик
Можно, если пост не в воздержании от секса. А мужа отшивать не можешь, даже если пост в воздержании, а он с тобой не договаривался поддержать в этом. Вообще в браке всё по согласию сторон. Если один не согласен, то и прав нет отказать.
Если соблюдаешь религию, то нельзя.
Жалко мужа, конечно
Ali Momunov
В пост следует воздерживаться. Но если муж очень пристал, я думаю лучше уступить. Чтобы не случилось худшее.
Нет ...Ты что... отправь к соседке которая пост не держит...
Ночью после намаза магриб.
Пётр Нужный
Да занимайтесь чем хотите.
Леха Яковлев
да! можнА!
Иван Телешев
просто не трахаешь его не в пост, вот к чему это привести может. пост же да, для чего-то ж дан?
ну естественно это дело такое - что лучше, чтоб муж ушёл с семьи, а ты била посуду? договориться в таком случае ЧТО для вас будет постом.
смотреть надо, может вы плюёте на режим и теперь подавай ему, так как оно свято. - Серафим Саровский даже говорил что потрахавшись не в тот день, можно умереть.
самый лучший и аппетитный секс это после Пасхи.)) - ннничего не сдерживает.))