Религия, вера

Будет Петров пост с 11 июня по 11 июля. Сексом нельзя супругам во время поста заниматься?

лично я считаю что пост это некое человеческое правило поэтому что есть или пить или неесть непить ничего ты должна решить для себя сама + сюда также включается секс и другие возможные развлечения если принимаешь это держи пост твердо но Всвышний правила эти неставил и в заповедь такого нам незадовал это решает сам человек каждый сам для себя
Администатор Моего Мира✓
Лучший ответ
Нет. Только на стороне.
Можно. Но обязательно при этом - с постными лицами!
Совсем
Муж не принадлежит себе, но жене и если есть нужда жене в муже, то ублажает ласками, так же и жена, не для себя живёт, но для мужа, но если оба договорятся об воздержании на время, то пользу приобретут духовную, да и любовь укрепят. Но всё по возможности и по силам, а главное по любви к Богу и дуг ко другу.
Руслана Ярош
Как у вас это принято- надо спрашивать " у батюшек". Да и не у одного- а у нескольких сразу. каких ответов будет больше- тот в опросе выиграл....
Дмитрий Мошков
Бред....
А вы ни разу на посту не стояли? А я стоял.... На посту или спят или стреляются или стоят....:)
Bilal Musulmanin Bilal
Вопрос к духовнику, а не на этом позорище богохульников. Вы для глумления его задали?
Сергей Дрягин
Алексей Чижов Глумление над Богом и мозгом еще более явный признак глупости и вырождения...

Вот оно как, смешной иерей... И наука не дается и такие вот вопросы ...А вроде вежливо спросили...
Елена Фасахова а духовник это вы?язычник и идолопоклонник в одном лице)))
Виктор Викторов Простите, а в чём глумление? Это совершенно нормальный вопрос, без капли сарказма.
Если Вы религиозны - нельзя даже думать о нём!
Что ОПЯТЬ !!!
в Священном Писании такого нет!!!!
Константин Панкратов Читайте внимательнее!)) Если лень, иожно ознакомится с предыдущим ответом, там точнонаписано...))