Религия, вера

когда вы на улице видите девушку, женщину в хиджабе, что сразу думаете

Fire Angels
надеюсь, что покрыла голову действительно, потому что истинно верующая, а не потому что родители хотят, так надо, или еще что.. а то встречаещь на улице много в хиджабе да с сигаретой в руке.
Milaya Ledi!!!!! Tvoya Baby!!!
Лучший ответ
Мусульманка.
Татьяна Лукина
Я человек вселенной, поэтому у меня одна мысль - "человек в ТЕМНОТЕ! " Такое впечатление, что это они на себе тюрьму носят! Всё, хватит...
Я не робот - разные моменты вызывают у меня разные мысли.
девка в мешке.... серая...
Сергей Цепелев
"девушка в хиджабе"
хочу ее
Сергей Рогов
К сожалению, такие девушки у меня ассоциируются ос смертницами, поэтому лучше удалюсь от таких подальше
Мы не видим в Сибири таких, тут в 30-40 мороза хиджаб станет саваном для погребения за несколько минут... поэтому сюда такие не ездят, может только в тюрьмы, но там им хиджабы не дадут носить, не положено... приезжайте и вы, мы всех ждем в сибирской тайге-сучки в лесу рубить некому, примем и в хиджабах на лесоповал... всем работы хватит!!!
Хочется её посчупать-уж не прячет ли она под своей одеждой пару колограмм тротила...
Андрей Яковлев
Думаю, что вера не в нарядах
Если она в красивом: голубой, зеленый и т. д-мне нравится. А в черном, и если еще взгляд из под бровей- то.. . Перехожу на другую сторону улицы. Без обид. Вы спросили-я ответила.
Не чего.. . мусульманка
Дура зомбированная.
Сочувствую ее бесправию. Узкого взгляда на жизнь . Одним словом- раба своего господина. Примитив!
страшная такая что рожу замотала
Ruslan Amanzholov
Думаю: "Бедняжка. Ей, наверное, жарко".
Это другой мир, где похоть, пошлость - преступление. Не для нашего раздолбайского общества.
Я спрашивал пару раз - когда взрывать будешь?
Понаехало блин.
Shingis Kultasov
пояс шахидки
надела или сняла?
N*
Nik *:
Нравятся длинные и нестандартные юбки, платья, правда когда они как мешок - не нравятся. Но в целом, как проявление чего-то нового, из другой культуры - конечно интересно.
Негативных мыслей нет.
Но о религии я не думаю в данный момент, смотрю как на иную традицию.
А все, что касается подавления женщин, не воспринимаю. Да и платок не делает женщину более порядочной. И вообще не воспринимаю мужчин, радеющих за дресс-код. Из любых конфессий - неважно.
Ходить надо в том, что удобно, а если мысли греховные лезут - так тож надо с собой разбираться, а не других мучить.
"У каждого свой "Путь"."
Наталина *******
вот бы заглянуть под юбку!