Дело в том, что с момента сексуальной революции женщины развитых государств взяли моду ходить по улицам полуголыми, а восточные красавицы продолжают кутаться в халат и закрывать лицо паранджой", - объяснил ситуацию старший научный сотрудник Российского института культурологии РАН академик Леонид Китаев-Смык.
- Мужчина не может удовлетворять все желания, которые у него возникнут на улице! Всюду голые части тела - мини юбки, прозрачные маечки.
Современная мода автоматически порождает у мужчин вожделение.
Так много вожделения и так мало удовлетворения.
Вы спросите: а как это связано с болезнью?
Проведем аналогию с животным миром.
У них, у животных, как? Если самец слаб, самка это видит и отвергает его.
А для того, чтобы такой неудачник эту самочку все-таки где-то по-тихому не прищучил, природа включает механизм защиты - возникает воспаление предстательной железы, импотенция.
В современном мире 70 процентов случаев импотенции являются естественной защитной реакцией организма на стресс от постоянного нереализованного возбуждения. Только слишком затянувшейся реакцией.
Религия, вера
Почему на улицах так мало женщин в хиджабах, а много в мини юбках?
не в тех местах гуляешь
зачем нам хиджабы православным?
Наталья Нестерова

Потому что государство у нас светское.
Андрей
атеистическое?
Наталья Нестерова
Я бы сказала, государство шлюх и их сутенеров.
страной попутался
Андрей
нет, я в России, не попутал.
Девушкам необходимо привлекать к себе внимание. Это инстинктивное проявление, выраженное вот хотя бы так...
А хиджаб-это что? тряпка какая-то? Зачем тряпку на красивое творение натягивать? Так и все произведения искусства и природу может тряпкой накрыть?))
Наталья Нестерова
Сколько у вас денег на банковском счету? А какая зарплата в месяц? Расскажите! Зачем своим успехи скрывать от посторонних?
езжай в муслимские страны и смотри там на хиджабы а у нас им делать нечего
Андрей
вы наркоман?
Потому-что в хиджабах ходят мужчины замаскированные под женщин.
Глупый вопрос. Конечно, же потому что в России больше преобладает православие и атеизм
Андрей
т. е. мини юбка атрибут православия?
Наталья Нестерова
И распутство
Светлана Федорова
конечно. у нас светское государство