Религия, вера

В. Чаплин "Женщина в мини-юбке сама провоцирует, чтобы ее изнасиловали" Почему у РПЦ такое отношение к женщинам?

сява чаплин -
штатный рпцшный дегенерат
таким вот способом он сублимирует
свою гомосексуальную ненависть к женщине
Владимир Козлов
Лучший ответ
Не только у РПЦ, многие мужчины тоже так думают! А зачем она чуть ли задницу всем напоказ несёт?!!!
Мария Котова
Aня Левина Многие ли?Все мои знакомые так не думают....
Алексей Иванов чуть ли задница - что это???
Нурлидин Мусратов Кто она? Вы кого то конкретно имеете ввиду?
А правда, зачем мини юбка женщине?
Андрей Мисюра
Не знаю, что именно провоцирует насильников,
но в принципе Чаплин в какой то мере прав.
На таких девушек, действительно больше "клюнет"
маньяк. Я так думаю. К тому же порядочные девушки
обычно дома сидят, а не бродят одни по ночам.
Natalja Parfjonova
Нурлидин Мусратов Откуда вы знаете психологию маньяков? Вы психолог-криминалист?
так и есть
Бек Ташметов
Монах о юбках. Все понятно. В школу рвутся вот опасность. А интересно, в семинарию, справку от психиатра представляют или нет.
***эльвира** *
Ну что поделаешь если Чаплин так легко возбудим и проецирует свои сексуальные проблемы на остальное мужское население....
вот так и взгрустнёшь по временам Анны Иоанновны ("царицы престрашного зраку" ), когда языки-то рвали во славу БожЫю...
Сразу видно что церковники гомосексуалисты.. . на нормальных мужчин думают, что те только и мечтают кого нибудь изнасиловать.
Некоторые приходят в храм в миниюбке и начинают класть поклоны земные. Служба останавливается. Pussy Riot отдыхают и нервно курят в сторонке...
Денис Гуров
"Такое отношение" у РПЦ не к женщинам а к статистике изнасилований.
это их сакральная мечта самим в мини вышагивать))
Акниет Кнатбек
Чаплин даёт волю своим фантазиям, судя по всему. )) Будь у него удобная возможность, наверно, он сделал бы то, о чём говорит. ))
Ирина Кичкина
Чаплин известен своими предложениями. Например запретить русские народные сказки как пережиток язычества, запретить вечный огонь по той же причине, сделать так чтобы дети учили еврейскую историю- библию, запретить использовать презервативы.
Потому что у безбожников голова между ног.
Нурлидин Мусратов Ну тебе то конечно виднее что там у безбожников между ног.
у сотоны лоха припекло и он стал задавать глупые вопросы
Это так интересно днями писать ерунду
от начала человека убийца же, не устоял и решил себя слить
Нурлидин Мусратов Иди проспись, полудурок
Чаплин говорит правду которую обделёным не понять.
Вадим Х
Родион Пенчук А тебе бы на всех паранджу нацепить и пояс верности для верности... :-))
***эльвира** * На востоке насилуют не меньше. А вот в германии сплошь и рядом пляжи свободной физической культуры и обходятся без насилия. А в Японии бани общие.
"Женщина в мини-юбке сама провоцирует, чтобы ее изнасиловали" это физиологический факт.
***эльвира** * Чаплина поправили криминалисты, количество насилий не меньше, в муслимских странах. Не в этом проблема.
Нурлидин Мусратов Не нравится то что оскорбили всех женщин России и не только, а для тех кого изнасиловали эти слова вообще шок
Теперь понятно, почему у попов длинные рясы.
Сергей Ким
ФРЕЙД объясняет это нереализованными детскими сексуальными фантазиями
Татьяна Мельникова Фрейд спал со своей мамой, как ему можете доверять?