Религия, вера
Ну ладно Чаплин разглядывает женщин в мини юбках и от соблазна подальше вводит дресс код. Но откуда церкви известно об +
Для попов надо ввести двухнедельный период ожидания лечения зубов после подачи ими заявки об этом, месячное ожидание операции по удалению аппендикса, и полугодовое - в лечении триппера.
Думаю, что эта "фишка" не прокатит. И это - единственный плюс того, что в российском правительстве таки процветает система лоббирования.
ох. доиграется общество с религией...
С одной стороны, Церковь принимает правильную позицию, отказываясь потворствовать абортам, что согласуется с Библией.
С другой стороны, Церковь не должна вмешиваться в политику и дела мира, даже из благих побуждений (Иоанна 17:16).
хм. две недели.... получается прикольно. чем старше эмбрион. тем ему приятнее вышкрибаться.... духовнички твою мать. прям как у государства: чем старше дети. тем меньше они едят (я о детских пособиях)
обычное мужское невежество-убожество ((
Он прав.
Оплачивать аборты надо не за счет медицинского страхования. Это не болезнь и не лечение! Оплачивать должна женщина сама, если аборт не по медицинским показаниям. Если вас пугает, что бедным нечем платить за аборт, то это же не вина медицинского страхования. Это социальная проблема, и этим должно заниматься государство отдельно, это не медицинская проблема, это проблема борьбы с нищетой.
И насчет разговора с беременной о том, как именно происходит аборт - он тоже прав!
Ксения *
Оторвать яйца я предлагаю.
ну да. пусть малолетние алкоголички и шлюхи рожают, ребенок же это святое! зато какое детство будет у этого ребенка... врагу не пожелаешь...
блин ну сидели бы у себя в церкви ну чего лезут куда не попадя

Вы хотите сказать, что аборт - это неизменный спутник миниюбки?
А Вы лично какой аборт предпочитаете?
Вам не то что "предлагать", Вас пороть пора. "Долой семьи и детей! Даёшь самок и самцов! "
А Вы лично какой аборт предпочитаете?
Ксения *
Я предпочитаю чтобы нерожавшие мужчины понимали смысл написанного. Меньше пялились на юбки и перестали на абортах наживаться.
беременность - всегда прямая и реальная угроза здоровью женщины, женщина имеет моральное право самостоятельно распоряжаться своим телом и здоровьем - в том числе делать аборт
Аборт это убийство, убийство человека. Мне приходилось убивать. А ВЫ ГОТОВЫ СВОИМИ РУКАМИ ПРЕРВАТЬ ЖИЗНЬ и не прятать свое лицо. Когда ВАМ с этим жить дальше.
Ксения *
Читайте внимательно. Он за запрет б/п абортов. За деньги можно. Да, и Вам с этим не жить, безусловно.
Борис Атажанов
Я и не живу, а так Биологически существую. Не получается жить. А за деньги конечно все можно с этим я согласен. И убивать, и предавать ,и лгать ,и еще многое чего, только жить не получается .