Религия, вера
Почему летом женщины ходят голоногими? Как запретить им это? Почему провалилась идея Всеволода Чаплина ввести дресс-код?
идея Всеволода Чаплина заранее была не проходной, и сам он это понимал, скорее всего он преследовал другую цель .
Ирина Муртазина
Так как же эту идею протолкнуть? Значит... нужно, чтобы не только Чаплин, а все высшие сановники Церкви вместе с Гундяевым и Путиным сказали свое слово!!!
Они ещё и ноги бреют, воть...
Если это тебе слишком парит, принимай бром.
У женщин видимо такая психология, выглядеть красивее, так устроены они значит
ну так и что? или вы, верующие, не умеете просто по-хорошему, по-доброму оценить красоту женщины, не испытывая при этом низменных позывов своей душонки?
Вот в этом вся ваша философия - запретить и не пущать!
мне еще в далеком 96 году инструктор по вождению говорил - тормоза не в машине, тормоза - в голове. так и тут.
Я вот чо не понимаю - не нравятся мини-юбки - ну не ходите в них, нахрена другим рваться запрещать?
Как — понятно. Отрезать ноги. Но зачем?
Тело женщины прообраз Вселенной, мужская форма есть продолжение женской, мистерия их единства и союза священна. Обнаженное тело не может оскорблять нормального человека.
С кривыми ногами и целюитом только в джынсах.
а РПЦ МП в целом - секта провальная
Религией убеждений не насадишь.
Опять возбудился? Нехорошо. Грех это.
1. Жарко
2. Никак.
3. Потому что молодых священников больше
2. Никак.
Ирина Муртазина
А как же до 20-того Века ходили? Веками одевались прилично. И никто не умер. Посмотрите, как одевалась Дева Мария! Думаете, в Палестине не так жарко? Ошибаетесь! И однако же, веками одевались прилично!
да эмигрируйте в исламские страны, в Афганистан например, там женщины голоногими не ходят ))
Сколково не поручили.
Очередной проект с нанотехнологиями загнулся.