Религия, вера

Дресс-код в Церкви

Цепь, браслет - это ладно. Но вот пентаграмма - это уже интересно.

Впрочем, это хорошо, что Церковь снизила требования. Теперь можно ездить в Храм на мотоцикле и переодеваться не надо.

А Вы как считаете?

Ах, чуть не забыл.. . С наступающим Новым Годом!
Там ещё и девушки в брюках.
Обычно, в церквях повязывают поверх брюк платки. Как бы тот же дресс-код.
Похоже, что это не простой молебен.
Возможно, отпевание родственника или друга или какое то "заказное мероприятие"
Светлана Скарьдова
Лучший ответ
Марина Хлыбова Скорее всего
А, ты думаешь, что кто-то в Православии боится твоих пентаграмм?... наивный.... Для Бога важнее всего не что надето на человеке, а что у него внутри ( в его душе и сердце)!... А, ты, я так понял, веры так и познал!...
Aigerim Kurmanbekova
Марина Хлыбова Уважаемый! Вы вопрос сначала прочитайте, осмыслите, а потом давайте ответ.

Вопрос заключается не в том, кто чего боится, а в том, почему в Церкви разрешили носить на пузе сатаниский символ.

Может быть, ушло в прошлое то время, когда этому придавали большое значение? Может быть, теперь необязательно с яростью сдирать с каждой упаковки штрих-код? Может быть, если на эмблеме производителя посуды для детей есть перевернутый треугольник, можно не обращать на это внимание и кормить детей из качественных изделий?

и. т. п.
Православие о духовности печётся, а вы должны с уважением относится к традициям.
Stas Asluk
Марина Хлыбова Я без бэ.. . Но тут вопрос, парень явно уже давно стоит и никто не против.
в зависимости от дресс кода мозгов
Нет никакого четко сформулированного "дресс-кода" в Церкви.

Просто лучше одеваться спокойно и скромно, не вызывающе. Если человек придет иначе одетый, то его никто не выгонит (если на приходе не найдётся слишком рьяных ревнителей благочестия, такого раньше было много, сейчас меньше).

И уже тем более Церковь никак не повышает и не понижает "эти требования" на уровне руководства. Даже смешно представить - заседание Синода по снижению требований к внешнему виду )))
Марина Хлыбова Да вот как раз все наоборот. В Церкви огромное внимание уделяют разным мелочам. Столько всего знать надо! Кроссовки нельзя, рубашку (не майку) с коротким рукавом нельзя и. т. п.
Я не против традиций, но некоторые вещи звучать весьма странно, а объяснить толком никто не может.
Набожно стоит. Что приставать-то? Бог его жизнью по-своему управляет и кто ещё знает на каком лвл святости под ним окажутся остальные, и прист в том числе.
Марина Хлыбова Может быть )))
Aigerim Kurmanbekova Очередная секта. полюбуйтесь...
Татьяна Белинская Это из фильма ужасов?
все в тему, как и положено тому кто поклоняется в Иегову-Яхве-Сетху-Сатанаилу.
Марина Хлыбова Это тут при чем?
почему ток в церкви?? а в мечетях? похожий дресс код.) голубая кровь- эт вам не цацки пецки.)
Екатерина Белова я про дресс код наместников единого.)
"Братия мои! имейте веру в Иисуса Христа нашего Господа славы, не взирая на лица. 2Ибо, если в собрание ваше войдет человек с золотым перстнем, в богатой одежде, войдет же и бедный в скудной одежде, 3и вы, смотря на одетого в богатую одежду, скажете ему: тебе хорошо сесть здесь, а бедному скажете: ты стань там, или садись здесь, у ног моих, - 4то не пересуживаете ли вы в себе и не становитесь ли судьями с худыми мыслями? "(Иакова2,1-4)
Марина Хлыбова Э-не то немного...
Футболка dimmu borgir и в церкви стоит: он или тролль или говнарь.
Марина Хлыбова Да нет, возможно он в Бога уверовал и пришел в Храм. Но злые бабушки, видимо, испугались его вида и решили не говорить...