Религия, вера

как вы относитесь к введению православного дресс-кода для россиян?

Всеволод Чаплин убежден, что манера россиян одеваться требует наведения порядка, и предлагает ввести специальный "дресс-код" для всех россиян
Андрей Шкляев
Для начала попов в мужское переодеть и побрить. А то не поймешь откуда голубые начинаются.
Ирина Паршина
Лучший ответ
православный дресс -код - чистая, опрятная, не вызывающая одежда, эта манера может вызывать противление ?
Миша Мишевский
Предлагаю, Чаплина и еже с ним одеть в клоунские костюмы
Если они такие умные, почему строем не ходят?!!)
Максим Дедя
Обойдется. У нас свобода вероисповедания, соответственно, от их обычаев и одежды мы тоже освобождены.
Одобряю. Предлагаю ещё более ужесточить дресс-код. Всем домашним животным при прогулке на улице надевать подгузники на задницу дабы братья наши меньшие не демонстрировали богобоязненным гражданам свои гениталии.
Истинно русская девушка должна выглядеть примерно так!
Fariza Sanzhanova
Как к ограничению и нарушению прав и свобод населения, нарушению Конституции. Голыми никто не ходит, сего достаточно.
не так понял, Аятолла
Милка Лещева
Православный чип на лоб? Свою глупость, за мудрость выдают.
Всеволод Чаплин, если чего и говорит, то это относиться только к верующим людям?... Причем здесь ты и твое мнение?.. .
Ты "суешь свой нос" туда, куда ты не имеешь никакого права совать, тем более, по голосу твоей совести! Если совесть твоя молчит, то увы!... Какой ты тогда человек и почему к твоему мнению должны прислушиваться другие люди?... Многие следуют другому умному правилу: "Молчи, за умного сойдешь! ".
Милый Котёнок
Всех православных вместе с попами-в резервацию! Пускай сходят с ума там в своём ДРИСкоде.
Ник Суворин
Церковь пиарит себя.
срать я хотел на эту сталинскую контору РПЦ МП! Они мне не указ...
Очередной шизоидный бред православных на всю башку попов.
Руслан .
это мнение частного лица, а не православия
Михаил Сёмин
Ну Чаплин.. . Что с него взять?
Его вообще всерьез не стоит воспринимать) Это у него юмор такой.. . Или троллинг)
Не важно что говорят кафиры и мушрики, не важно какие они законы пишут в своей конституции. Я живу по Куръану и буду жить по нему и по сунне пророка с. а. с.!
Danil Klimenko
Андрей Шкляев врядле к мусульманке будут заставлять сменить хиджаб на кукошник, так что вам бояца нечего....