Религия, вера

Православный дресс-код будет регламентировать фасон только верхней одежды или...

Ога.
Заставят носить рейтузы.))
Юля Нечепуренко
Лучший ответ
А чего там регламентировать.. . всё уже давно написано.
Одевайте вместо нижнего белья волосяницу :)
Счётчик на одно место поставят, что бы чаще на исповедь ходили и грехи замаливали.)))
Нурлан Сартов
не только.. . но это надо спросить новоявленного кутюрье..
Угу-м.. . Комбинашки, расшитые крестиками, трусики с ликом.... Поживем -- еще не то увидим...
A*
Araz ***
Видимо, собираются регламентировать, также, фасон Конституции... ((((
аха-ха.. .
прикольно было бы... нижнее белье для православных женщин.. .
хотела бы я это видеть...
Lisovska Polina
Православный дресс код это скромность. Желание не ввести в соблазн ближнего своего.
Vadim Klubikov
"Дресс-код регламентирует совесть человека, если она есть " - прекрасный ответ....
Натя Тарасова
Надежда Дмитриенко(Антоненко) Конечно прекрасный, если своего нету)))
Дресс-код регламентирует совесть человека, если она есть
Nicat Zeynalov
Конечно!! И всякий епископ будет непременно лазить под юбку!! Слава России!!! Слава Единой России!!!! Жрите её теперь....
Нет православного дресс кода кроме уважения оказываемого женщиной через свой внешний вид, когда она собирается посетить храм.
Alwina Schwarz А что вне Храма не надо быть христьянином? Или и Богу свечку и чёрту кочергу?
или... вот думаю, откуда беруться такие Королевишны)) ) А что Вам до нижнего провославного белья-то? ) Все одно стирать буду, потому как это неисправимо) ) от буйных человеческий фантазий) ) Поэтому мне вот лично без разницы - будет ли дресс-код или нет - это личное дело каждого, они же не покажут его в высокой моде - на публику) ) Ну если только рекламщики на этом не заработают себе очки или рейтниг))