Мужчинам запрещено носить шорты, женщины должны быть в длинной закрывающей одежде и с платком на голове. За нарушение - административные меры наказания.
Ваше мнение.
Религия, вера
Как Вы отнесётесь к тому, что во всей России ведут обязательный православный дресс-код на улице?
Буду жалеть Россиян.)))
мнение положительное, но только если так одеваться будут добровольно
В целом положительно) А то некоторые содомиты и содомитки выглядят безобразно, но при этом ходят и трясут своим целлюлитом (особенно летом) аж смотреть противно)
Хорошо бы его в качестве эксперимента ввели для начала в шоу-бизнесе. Интересно, упадет ли спрос на билеты на концерты поп-звезд, если они будут пристойно одеты.
В России строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Как ходил в шортах, так и буду ходить.
Пусть все любуются на мои сексуальные волосатые ноги.
Как ходил в шортах, так и буду ходить.
для православных-как им угодно: и дресс-код и полный запрет абортов, а людей с другим мировоззрением -пусть не трогают.
Настоящих верущих христиан в России ~ 4%.
Будут церкви гореть. И бороды у попов.. .
Я не разжигаю, но. . да и не случится этого...
Не все такие ...как ты . Такого не будет .
Могу вас успокоить, такое просто не возможно.
этого не будет никогда. Поэтому даже рассуждать на эту нет никакого смыла!
У нас светское государство и ни одна религия не имеет верховенство. Неконституционно вроде как.
Черные одеяния и мужские ботинки на ногах девушек?
Хорошо бы. Но, к сожалению, этого не будет
Поскорее бы. Это не только православные нормы, это нормы Всех Авраамических религий!
Да пусть православные дрочат в своих монастырях. Только пусть на улицы не выходят со своим мракобесием.