Религия, вера

Как Вы отнесётесь к тому, что во всей России ведут обязательный православный дресс-код на улице?

Мужчинам запрещено носить шорты, женщины должны быть в длинной закрывающей одежде и с платком на голове. За нарушение - административные меры наказания.

Ваше мнение.
Буду жалеть Россиян.)))
Александр Папилов
Лучший ответ
мнение положительное, но только если так одеваться будут добровольно
В целом положительно) А то некоторые содомиты и содомитки выглядят безобразно, но при этом ходят и трясут своим целлюлитом (особенно летом) аж смотреть противно)
Константин Я
Хорошо бы его в качестве эксперимента ввели для начала в шоу-бизнесе. Интересно, упадет ли спрос на билеты на концерты поп-звезд, если они будут пристойно одеты.
В России строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Как ходил в шортах, так и буду ходить.
Пусть все любуются на мои сексуальные волосатые ноги.
для православных-как им угодно: и дресс-код и полный запрет абортов, а людей с другим мировоззрением -пусть не трогают.
Наталья Сыпачева Веруны нетерпимы.
Это не атеисты, которым было пополам - какой рукой ты крестишься, и той же ли онанируешь...
Веруны не допустят инакомыслия. Фундаментализм - штука крепкая.
Настоящих верущих христиан в России ~ 4%.
Будут церкви гореть. И бороды у попов.. .

Я не разжигаю, но. . да и не случится этого...
Nina Shalganova
Не все такие ...как ты . Такого не будет .
Рома Хомутов
Могу вас успокоить, такое просто не возможно.
этого не будет никогда. Поэтому даже рассуждать на эту нет никакого смыла!
Саша Кочеров
У нас светское государство и ни одна религия не имеет верховенство. Неконституционно вроде как.
Sasha Filon
Черные одеяния и мужские ботинки на ногах девушек?
Soul Eater
Хорошо бы. Но, к сожалению, этого не будет
Поскорее бы. Это не только православные нормы, это нормы Всех Авраамических религий!
Marat Akimbaev
Да пусть православные дрочат в своих монастырях. Только пусть на улицы не выходят со своим мракобесием.