Религия, вера

Почему в христианком мире к женщинам носящим хиджаб мужчины,проходящие мимо относятся с бо'льшим уважением,а некоторые

даже с боязнью, чем к своим христианским женщинам. Мусульманкам они не скажут глупостей, гадостей, не станут нагло вести себя в отличие от своих же христианок. Причем не важно христианин или христианка верующие или атеисты.
Олег Болатаев
это совсем не обязательно, если мужчина -джентельмен, он будет вести себя достойно,... и от вероисповедания сие. не зависит..
Ion Sasu
Лучший ответ
Думаю, что это не совсем так
Сеня Егоров
Да не скажу, сама понимаешь почему, метро последнее.
Pufe Enrico
"Белое солнце пустыни"
А вдруг там опасность таится?
И скажешь, открой личико.. .
И ...
Galino4Ka* ))))
Женщины носящие хиджаб напротив устраивают демонстрации отстаивая свое право одеваться так, как того требует их религия. Если женщина хочет, чтобы с ней считались, она не должна делать того, что может вызвать страсть чужого мужчины. А значит, обязана одеваться в особый наряд, сразу отличающей мусульманку - хиджаб, закрывающий тело от посторонних взглядов. Женщина в хиджабе не может стать объектом мужской страсти, когда весь ее внешний вид говорит о скромности, целомудрии, достоинстве, а лицо приобретает внутренний свет - нур.
Поэтому и уважение.
В христианском мире издревле существовало зримое отличие порядочных женщин от блудниц - это покрытые волосы. Блудницам запрещалось носить покров и предписывалось распускать волосы (так-как плетение волос - это знак девства) . Женщины поступающие так добровольно, невольно позорят себя, а мужчины даже неосознанно это чувствуют. Возможно поэтому так и относятся.
Православные вообще к женщинам с уважением относятся, вне зависимости от ее вероисповедания.
Вы когда нибудь истинную христианку видели?
Истинные христианки не носят мини-юбок
Истинные христианки не говорят глупостей.
Истинные христианки ведут себя прилично.
А вот Атеистам пофиг, их в детстве крестили а повзрослев они сами отказались от веры, и я их вообще к христианам не отношу. Опозорили нашу Страну
потому что в христианском мире во первых женщину защитить некому, она сама по себе одна, никто не заступиться, во вторых мусульманка может так ответить что христианкий мужчина рот закроет и сказать ему будет нечего а белая женщина ничего серьезного ответить мужику-грубияну не может, пока он её не доведет до белого каления (долготерпение) , и в третьих в христианском мире женщины сами готовы мужикам вешаться на шею и мужики стали наглые, борзые, ленивые и изнеженные, настоящих и культурных мужчин в красную книгу надо заносить
Женщина хиджаб по приколу не оденет, если одела, то значит верующая. Настоящие мусульманки ведут себя сдержанно и культурно.
Христианки тоже могут себя хорошо вести) Все зависит от воспитания.
Потому что на улицах сейчас подавляющее большинство атеисты-безбожники. А им пофиг.
прошу заметить, Библия учит тому чтобы христианка (если она таковой является) прикрывала голову платком а не носила короткие юбки и выставляла свои части тела напоказ.... да у мусульман конкретно описано как должна одеться мусульманка, и это правильно-носить хиджаб, поскольку это пристойно и целомудренно.
Ирина Буряк