Религия, вера
Мужчины не сознаются в этом открыто, но нам нравятся женщины в хиджабах именно как будущие жены, кто бы что тут не писал
но это факт. А вот почему женщины в хиджабах бесят других женщин, которые надевают юбки до колена и выше? Чтобы тут не писали, но бесят они вас, вы можете скрывать это или открыто писать тут, но это так и никуда от этого не деться.
Как правило, такие девушки более образованные и хозяйственные
Не надо говорить от имени ВСЕХ мужчин! Тебе нравятся вот и молчи "в тряпочку"...
Вам так кажется. Меня не бесят. Если хотят носить или это положено по вере, я уважаю их выбор. Разумеется, если это добровольный выбор.
А что нравится мужчинам, мне неизвестно. Думаю, есть разные пристрастия. В том числе тоже основанные на религии.
У каждого народа свои традиции. Тот кто живёт в песках, где ветер засыпает глаза песком, не только хитжаб носят женщины, но и мужчины, только другой формы. А, кто это приплёл к религии, тот не дурак - владеть мозгами людей.
Как настроение, "правоверный", приятно быть уличенным во лжи атеисткой?
Даже не мужчиной! )
Наталья Мелюченкова
какой лжи? термоядерный синтез железа существует и это не ложь, хотя вам наверное еще в школе этого не преподавали. Насчет Корана, читайте сами, я не ваш муж, чтобы учить Вас исламу.
У меня вопрос, но ответы мне не нужны
Наталья Мелюченкова
А вот почему женщины в хиджабах бесят других женщин, которые надевают юбки до колена и выше?
конечно нравятся, под хиджабом очень удобно не заметно пояса смертника носить...

нравятся вам и пусть дальше нравятся, что кричать то здесь об этом....
Возможно вам и нравится)) извращенцев хватает в мире.
Но мне нравится то, что я могу видеть, понимать, чувствовать)) А женщина в парандже подобна мешку с зерном.. Так что извиняйте,
Наталья Мелюченкова
я про паранджу не говорил, вы не в теме вопроса.
Да пожалуй привлекает загадка. Но мне привычнее девушки славянской внешности, а под хиджабом скорее всего страшная и не русская. Жена мусульманка это супер, классно вы их воспитываете ...никогда ничего против не скажет, безропотные, как послушные овечки. Я хочу чтоб моя приняла ислам)))
если женщина на улице одна, и не дай боже без паранджы .. ее ж оттрахают муслимы двадцатером .. перевозбудятся типа.. а виноаата будет женщина - нехер возбуждать окружающих..
одевать женщину в мешок - это вид богохульства как минимум. прятать созданное природой, богом естество как будто это кусок ховна.. хотя..
Вот и новый бред поспел...
Ну понятно что всем хочется женщину которую не трогали, не в хиджабе дело. Смущает их невежество, отсталость.
Наталья Мелюченкова
чьи невежество и отсталость?
Что бы кто тут не писал но ты заебал со своей мусульманской ху. ней
Наталья Мелюченкова
во, во, вас бесят женщины в хиджабах, потому что они намного привлекательнее для любого мужчины, чем полуголые бабищи )))
Наталья Мелюченкова
мат женщину превращает в бабищу.
Женщины тоже бывают инженерами! И кому это - нам??? Вам наверное еще больше нравятся женские манекены!
Наталья Мелюченкова
Да, много женщин инженеров в хиджабах. А причем тут маникены?
не знаю, что там кого бесит, я звоню в полицию обычно и сообщаю о факте, под хиджабом взрывчатка может оказаться, он формы скрывает
Наталья Мелюченкова
сударь, да вам в клинику надо, параноя это называется.
Приобретение кошки в мешке - это судьба слепых.
Наталья Мелюченкова
согласен, поэтому у нас в исламе сначала узнают друг друга хорошенько и только потом женятся. У других сначала трахаются, потом беременеют и некуда деваться приходиться жениться на кошке в мешке.
Не смеши ты народ. Крокодилы, вашим девкам фору дают. Потому и прячутся и натягивают на себя по жизни, весь гардероб сизона Осень-Зима.
Абсолютно нисколько не бесят. Наоборот - достойны восхищения.