Религия, вера
Почему мужчины позволили своим женщинам снять хиджаб?

Аня Дели
Мы отстали не от запада, мы отстали от ислама!
Потому что вокруг много открытых не своих женщин, хиджаб потерял свой смысл
Мы заставили снять трусы)))
дикость нравов
сильно понизилась
за последние полторы
тыщщи лет
сильно понизилась
за последние полторы
тыщщи лет
Хиджабы и паранджа нужны были шпионам шаха.
Я позволил своей не надевать.
Мы заставили - белые. Иначе бы вы не вылезли со своего каменного века. Красься, мажься, носи юбки, добольствуйся жизнью. Чего тебе не хватает?
Галина Забелина
Шлюхи не всем нравятся.
В Азии нужно закрывать свои волосы от песка пусть, если им ходить без платка то голова будет кк песочница.
В славянстве часто использовали женщины платок так как он помогает убирать волосы, которые не мешают заниматься по дому.
Сейчас упрощённая форма резинки косички причёски коротких волос и другие приспособления и условия не как в пустыни и не как в деревне где репейник в волосы может прилететь.
Галина Забелина
Шлюхи находят веские причины не отказать любому.))))))))))
Анахронизм
У них и не было никогда хиджаба.
Галина Забелина
Богородица дева Мария всегда была в хиджабе.
Ну, правда, она не была шлюхой.
почему ослоёбы вообще существуют?
Мурат Кыдырбаев
Нихуя ты грозный, ара...)
Галина Забелина
Им ваши шлюхи не нравятся.
Если бы не было революции и 70 летнего Атеизма, русские женщины сохранили бы православную культуру и ходили бы в платке.
В детстве, подростковом возрасте, и старше и сейчас, не могла понять почему многие бабушки ходят в платке, а как познакомилась глубже с православием до меня дошло, что это православная традиция.
трудно... но отвечу... у нас, у людей, есть женщины и мужчины... мы любим своих девушек, сестёр, мам и бабушек... а вы -не люди...
На иконах святые христианские женщины в длинных одеждах, в платках. Одежда стала меняться где то в 20 веке, с развитием феминизма, с развитием олимпийского движения, после сексуальной революции и т. д. Тогда и появились обнаженные участки тела, которые раньше прикрывались.
Галина Забелина
Сняли хиджаб и стали продавать свои услуги.
Юля Винокурова
Проституция и блуд были и раньше. Но например, до брачных близких отношений практически не было, были как исключения.
потому что у наших женщин этого никогда не было.
Галина Забелина
Богородица Мария всегда в хиджабе.