Религия, вера
А почему мусульмане от своих дам требуют хиджаб, а липнут к нашим в мини? Какой пример своим женщинам дают?
естественно - вор тоже любит, когда замки плохие - а свое добро запирает как следует!
Татьяна Ренкс
Значит воры. Спасибо, согласна.
Они не дают своим женщинам такого понятия как /ПРИМЕР/
Так они же здесь в России.. а там они ведут себя благочинно.. мне один рассказывал узбек..
Ну, дык, если мусульманок устраивает, что помимо четырех "законных" жен, их мужья имеют право на бесконечное число временных браков, - это уже их дело и их проблемы. У любой мыслящей женщины всегда есть выбор - быть мусульманкой или не быть.
Татьяна Ренкс
Согласна, но вопрос немного о другом. У них женщины подневольны, если что не так забьют камнями, а сами что творят? Почему тогда они против, чтобы наши мужики проявляли свою свободу у них и их "запретными плодами", нашим же это интересно?
Видимо очень ревнивы и не хотят чтоб пялились на их жен... .
а липнут потому что считают- если все на виду значит можно
липнуть.
Татьяна Ренкс
Не согласна. Есть понятие: запретный плод сладок, как бы они отнеслись, если бы наши мужики к их бабам цеплялись, потому что естественное любопытство?
Людмила
Научно доказано - раз на виду, значит можно!)
Липнут лишь те, у кого вера слаба.
А истинноверующие глаза отводят и даже в мыслях харам не допускают. Воспринимают таких женщин как заблудших.
Шамиль Батырбек
Приезжайте в Москву, я Вам покажу "истинноверующих" мусульман, особенно вокруг мечетей... ))
Хиджаб - чтоб всякие разные не липли. А обнажёнка почти на всех мужчин действует одинаково! И русские не исключение! Кстати, дамы в мини сами очень даже не против.
Тот Самый Абрамович
И почему восточные тетки думают, что они красавицы?Как правило их красоты кончаются лет в 30.
Вы заблуждаетесь, хиджаб одевает сама женщина, ни кто её не заставляет, скажу вам больше, что бы его надеть, нужно спросить разрешения у мужа, и далеко не каждый согласие дает.
Ну а если кто-то хочет жену в хиджабе, выбирают из тех, кто еще в родительском доме одел его, так что все эти разговоры о притеснении мусульманок, очень преувеличенные слухи и не более.
Татьяна Ренкс
Оля, Вы глубоко заблуждаетесь. Я лично имела беседу с их представителями обоих полов.
Дак за такую красоту калым платить надо!!!!

Татьяна Ренкс
Наши не хуже и по разнообразнее, а эти почти все на одно лицо, как китайцы))) Хотя красивая дама
Наверно запретный плод 3.14 зда больше видна чем закрытая
блуд-это грех, но ваши и созданы судя по всему для блуда. Нормальная девушка, женщина мини юбку не наденет. Ведь сразу жи понятно, для чего она её надела.
Татьяна Ренкс
Не гунди, ваши тоже здесь отрываются не по детски. А мини одевают не только для блуда, хотя и для этого, но и потому, что жарко, модно.
Я бы с ума сошла если бы была мужиком и постоянно видела баб в черных мешках.