Религия, вера
Почему мусульмане обманывают своего великого и могучего Аллаха не боясь расплаты на том свете?
В свой пост мусульмене целый день ходят с постными физиономиями соблюдая его, а лишь солнце за горизонт и пошла гульба до рассвета.
Э, что бы гордый джигит испугался какого то там Аллаха? Нетьти подумаль, что писаль?
Юлия Гертий
Вай гордая джигита никого не боится но может быть чуть чуть шайтана и его арбу
Не обманывают. В Коране есть чёткие указания. Есть нельзя с рассвета до заката. Точнее, можно начинать есть, когда в темноте глаз перестаёт видеть нить и уже нельзя, когда нить различаешь. Всё по писанию. Изначально, когда Мухаммед только объявил 40-дневный пост люди не выдерживали такой голодовки и нашли эту лазейку (поскольку Мухаммед сказал "не есть 40 дней", значит можно есть по ночам.) . Но позже Пророк сказал, что хитрить - значит обманывать Аллаха, а хитрить не надо, потому, что всё делается правильно - сказано не есть днём, значит, днём не есть, а есть ночью и никакого тут обмана. Опять же, гульбу они не устраивают, поскольку пост посвящён Аллаху, то они молятся.
Юлия Гертий
ночью насколько я знаю мусульмане не молятся. А вот лазейки это по моему мерзко намного честнее было сделать пост как у христиан или вообще жить без всяких постов.
Юлия Гертий
У нас гуляют с песнями и танцами может какие то не правильные мусульмане? Полночи ор на улице стоит. Вобщем если человеку нужно своего любимого Бога обдурить он всегда найдет лазейку, что лишний раз подтверждает религия опиум для народа.
Я знал одного муллу, который ходил к проституткам.
Перед тем как "познать" её ))), он совершал с ней ритуальный обряд бракосочетания, а уттом, хорошенько "узнав" её, разводился. так же ритуально.
Главное и самое ужасное, он искренне верил, что ничего АНТИгреховного он не совершал.
Сами подумайте. В Ираке солнце всходит позже и садится раньше чем чукчей и ненцов. Какая несправедливость ..
Нет ислам явно не от Бога. Коран не знает, что Земля круглая ...Кстати летом в северной России день длиннее и солнце долго не садится...
а христиане этого не делают?!
Юлия Гертий
В отличии от мусульман христиане могут выдержать пост без особых напрягов он касается не полного запрета на жрачку а лишь ограничения в продуктах питания.
они не могут обманывать Всевышнего. тем самым они обманывают себя. Аллах знает о том, что у них в сердцах
Придет тот день когда Аллах будет наказать тебя за эти слова !!!Потом будешь узнать кто такой Аллах и уже будет поздно раскаиваться !!!