Вместо молитвы искренней включают магнитофон.
5 раз в день не молятся по закону Мухаммада (личные наблюдения в Башкирии)
Не дают Мухаммаду пятую часть (20%) дохода (закон Мухаммадом не отменен)
Кушают мясные изделия из животных забитые не с именем Аллаха в мясокомбинате
Религия, вера
Почему мусульмане обманывают Аллаха?
Мусульмане, прежде всего, обманывают самих себя и Бога.
От такие оне гады...:)) ) А зачем ты Исуску обманываешь? ! :)))
...это не мусульмане, а оккупанты мечетей ибо глас муэдзина с минарета доходит до небес, а всё остальное же пыль+
Селям аллейкум.
Вера Черепухина
ты с колбасой поздоровался?
Можно обмануть, только того, кто хочет быть обманутым.
Вы сами себя обманываете.
Порочность последователей Ислама не доказывает, что сам Ислам порочен.
В Исламе их просто называют ЛИЦЕМЕРАМИ, как называл и Иисус иудеев и своих последователей.
Ну а как не обманывать, ежели Аллах самый лучший из всех лжецов. Так написано в Коране)
«Они хитрят, и Аллах хитрит, а Аллах лучший из хитрецов» . (Сура аль-Имран, аят 54)
ты все точно прочитал? магнитофон уже нигде не включают- есть двд. во вторых- Аль Коран позволяет есть мясо любого животного, в тч свинину- если он не знает об этом. (узнав об этом он должен отказаться) по этому жены готовят им свинину.... мусульмане едят свинину- факт. . .
"Не дают Мухаммаду пятую часть" тут тоже косяк- пусть придет лично и заберет. . .
ты не в курсе ислама вообще.... у нас есть хитрые ходы.. .
сбрей усы, гитлер хреновый!
если ты все правильно понял- коран- это библия для узкого круга людей.... например в библии очень много фактов инцеста- в коране- это исключено..
сбрей усы, гитлер хреновый!
Наблюдения за мусульманами и обрывочные знания их религии дают впечатление будто доблесть мусульманина не в том чтобы не накосячить, а в том чтобы не попасться.
Много можно перечислять то что они нарушают)
Анна Щукина
пример можно? мы не нарушаем - мы обходим....
Начнем с того если бог есть, как бы он не назывался его невозможно обмануть- они обманывают сами себя.. но это повсеместное явление в любой религии...
че бы девку не обмануть? Мой деде говорил, что день прожит зря если ни одну девку не обманул
20%!!!!перегнули вернее пепутали с трофеями) . Для того, чтобы закят стал для мусульманина обязательным, необходимо выполнение нескольких условий. Среди них – наличие имущества в личной собственности, а также – ваше имущество должно быть больше нисаба (минимального уровня, попадающего под закят) в течение всего лунного года.
Этот нисаб определяется по цене на золото, а за минимум берется стоимость его 85 граммов. В каждой стране уровень нисаба бывает разным, т. к. цена везде отличается. В нашей стране официальная стоимость 1 грамма золота на 970- 1000 руб.
Поэтому минимумом денежного имущества, начиная с которого мусульманин становится обязанным платить закят, является сумма в 82 тыс. 450 руб (85*970). И платить нужно 2.5% от этих денег, пример 100000 руб- зякат 2500 руб. А насчет мяса, шариат разрешает есть мясо заколотое иудеями и христианами.. . а произнесли ли они имя Аллаха, это не разбираеться.. . магнитофон? не путайте с микрофоном ))) итд итп....