Религия, вера

Мусульмане временными браками обманывают Аллаха! Интересно, только одиноким юношам, или всем разрешается их заключать???

"В исламе есть решения любых вопросов, возникающих в жизни человека, - заявил глава иранского МВД Мустафа Пур-Мохаммади. - Временные браки - достойный ответ на проблему добрачного секса" Министр внутренних дел Ирана Мостафа Пурмохаммади заявил: «временный брак - это веление Бога, и мы должны агрессивно поддерживать это»
Егор Петров
А я не поддерживаю временные браки. Но от сумы и от тюрьмы - не зарекаются.
Рустем Туктамышев
Лучший ответ
Этим пользуются все.
Мне не нравится идея временных браков, просто с человеческой точки зрения.
ну вообще брак заключается для создании семьи, человек не должен быть одинок,, , любовь дело хорошее но если с этими чувствами все пустить на само тек так и не долго до беды, знать что ты заключаешь брак не для создании семьи а для секса это не правильно это конечно выход из положения в случае если невтерпеж, и как бы защищает от блуда формально, но по сути сексуальные отношения только ради секса это блуд, намерение создать семью с человеком которого любишь нужно закреплять это намерение в обществе что бы всем было ясно что это намерение серьезное а не блуд, ведь мы живем в обществе, по крайне мере нужно понимать создание семьи не означает разрушение прежней семьи, в исламе полигамия норма, хотя и культурой и традициями и законом это явление приобрело человечную гуманную форму, временный брак это конечно новшество по сути а по форме вроде как не чего
Дина Мир
теперь с проституткой им предется подписывать контракт на временный брак, хорошо придумали
Людмила Царёва (Тремасова) так они так и делают
Коран, как его не переводи, всегда оправдывает любой поступок мусульманина.
Бог никогда не признавал временные браки и не признает. Муж и жена одна плоть сказано Богом. И точка.
А остальное похоть человека. А блудники и прелюбодеи Царства Божия не наследуют.
Ольга Пятых
Выдумывают же. А мне кажется что все святые книги содержат большую долю преувеличений
нет я против временных браков! Шо ище за выдумки? ? Опять тсс новые секты пашли?
Мало ли кто что говорить, нет понятие временных браков, потомучто нет не Единого Аята и не Хадиса, так что это лицемерия!
в Христианстве некоторые бого-служители поддерживают однополый брак но это же не позволения Бога а всеголишь людей!