Религия, вера

почему мусульмани прячут своих женщин?)

Скорее всего просто дикари.
Светлана Василенко
Лучший ответ
Маханова Айгуль без обид, я думала ты из мусульманской семьи..
Не они классные, я тут на одном сайте видел подборочку девушек с востока - просто сказка!! ! А мужики у них ревнивые, вот и прячут своё сокровище...
Маханова Айгуль именно подборочка-моделей.. На востоке за такие фото-камнями..
Это древнее символическое изображение Матери Мира, которая СОКРЫТА в СВОИХ ПОКРОВАХ! Христианки тоже голову прикрывают ПЛАТОМ, то есть тем за чем и сокрыта Матерь Мира. Тайна зарождения Жизни всегда СОКРЫТА! А, женщина это - ЖИЗНЬ ДАЮЩАЯ. А, то что вокруг этого символа столько разговоров, это от НЕВЕЖЕСТВА людского.
Маханова Айгуль у Богоматери не было паранжи) и к муслимам она отношения не имеет.
Дикари боятся своих соплеменников-дикарей.
правильно делают.
Просто стыдно им за них - за страшных, усатых- волосатых, забитых по жизни.
Mirolim Nishonboev
не прячут, мусульманкам необходимо не быть на виду и быть скромными
Андрей Каас
Маханова Айгуль ну вы без паранжи... Вопрос не про вас.
Абдигани Умрзакович а если не хотят быть скромными, то мусульманок слегка палками учат
Вот кудахчат как куры несушки!!! Значит есть что скрывать.
Мне кажется сами мусульмане тоже своих жён не видели) )
Они ж поди даже в душе хиджаб не снимают) )

С таким успехом можно и на мешке с картошкой жениться))
Francisco Francisco
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.
Коран для похотливых мужчин, для женщины нет там никакого права.

Посему и прячут женщин. Религия ислама регламентирует всё и вся.
Та не, они там бомбы прячут.
Adil Daniylov
Так предписывает им Ислам, чтобы не вызывать похотливых мыслей у мужчин
Что бы другие не смотрели.
Павел Пешков
Чтобы не завидовали и похоти не было.
Alexandr Petrovskii
Вы неграмотные придурки)) . Обязанностью девушки в исламе является закрытие приличной одеждой всего тела, кроме лица и кистей рук, а не когда закрыто всё тело и видны только глаза.
что бы розовые пьяные поросята не смотрели
Кажыбек Баймулдин Да ладн.) Для меня поросята тоже поросята.) Но не надо наезжать то.!
Страшные больно!
не ревнуют своих жен только свиньий
Сокровище обычно прячут. А не выставляют напоказ.
Почему вы прячете деньги, сокровище?
Irina Burlakova
Маханова Айгуль не прячу. все в банке)