Религия, вера

Почему мусульмани рвуться всегда в Европу, ну жили бы в своих странах?

в мусульманских странах строгие законы за преступления разного рода. а немусульманских можно творить что угодно и ничего не будет. поэтому и бегут со своих стран
ОК
Оксана Ковалева
Лучший ответ
Потому, что " хозяева мира " определяют кто должен входить в золотой миллиард, и иметь право на еду и воду, мусульманские страны не только не включены в этот миллиард как достойные потребители, но более того записанны в недостойные производители благ для потребителей . Пока в людях есть гордость, они будут бороться с таким разделением, и это справедливо . ))) Источник - Я настоящий РУССКИЙ человек, а не заокеанская шестёрка
Алтынай Тамемова ну это наверно они заслужили, да и это лично ваше мнение.
Наталья Беликова Удобная позиция . Тогда Русские заслужили ГУЛАГ , Евреи ХОЛОКОСТ , Жители Тасмании 100% уничтожение Английскими поселенцами - тунеядцы были , не хотели работать на плантациях .
Наталья Беликова Мировые корпорации искусственно в третьих странах предельно занижают стоимость труда . ( Например ) . Что бы Сотрудник Нокиа в Финляндии , мог красиво одеваться и хорошо кушать , в Таиланде за Гроши 10 человек должны работать на филиалы этой фирмы , как рабы .
А вот из Эмиратов не бегут....
Мила Валиева
Алтынай Тамемова и мусульман своих из других стран не берут, а вот почему?
для мусульман Европа рай
в ней есть все что обещал Мухаммед-
бабы
мальчики
бесплатная еда
и разрешенное бухло
сами себе создать рай они неспособны
потому что немусульмане бомбят их родные дома под предлогом зачисток и антитеррористической деятельности, а им наплевать на ваши предлоги, когда вы убиваете миллионами детей, поэтому мы вас тихо завоюем
Валентина @->
Алтынай Тамемова я поняла вас, вы любите убивать, ну не надо других убивать.
Татьяна Белякова Ну так и мусульмане друг друга тоже взрывают, к тому же есть страны, которые не бомбят. Арабские эмираты, Саудовская Аравия. Почему они туда не едут? А просто потому что там денег не заработать или их просто там не хотят принимать.
Аллах сказал, что легко заменит один народ другим, если они не будут следовать Его заповедям и законам.
Аллах скор в наказании.
Алтынай Тамемова ну не стоит со своим уставам, лезть в чужой монастырь, у людей есть Бог, что не так ли?
Вы расистка? Пусть хоть на Луну летят.
Алтынай Тамемова мне людей жаль, многие возмущаются, да и ведут они себя как будто у себя дома!
Так ведь рыба плавает где глуб же....: )
Да паразиты они, любят готовое. Своё создать ни мозгов, ни желания нет. Прикрываются бомбёжками и кораном, хотя на самом деле обыкновенные ленивые паразиты, неспособные на созидание. Так ещё и норовят навязать свою идеологию, отморозки. Кто же тогда мир строить будет?
Алтынай Тамемова вот и работали бы в своих странах, там тоже земли навалом, а нет все в Москву ...
У них там зарплаты маленькие.
Ludmila Klimenko
Алтынай Тамемова ну а нам , что ? пусть открывают свои предприятия и вкалывают.
Просто им для гаремов нужны европейские бабы.
скажите, лично вас кто-то из масульман обидел...? столько яда в вашихх вопросах... а ведь о чистоте души рассуждаете, о грехах чужих... стыдно!!!! чем вы лучше... молилась ли ты на ночь, Дездемона...!
Алтынай Тамемова а вот вы и признаете свои грехи.