Религия, вера
Скажите почему все истинные убежденные мусульмане так рвутся жить в Европе и в Америке!?
Я одного не могу понять, мне честно говоря очень хочется услышать точку зрения и вообще честный ответ от мусульман на этот вопрос.. Они веруют в Аллаха! ненавидят и презирают иноверцев, считают что они живут в заблуждении, они говорят что любят свою родину и готовы кровь за нее пролить., Так что же им мешает жить на своей Родине на своей земле!? почему они постоянно стремятся женится на русских девушках!? почему в Европе,Америке куда не плюнь кругом эти так называемые братиа мусульмане!? почему они сами хотят жить среди христиан которых ненавидят!? Они ненавидят Америку однако это не мешает им там жить.. про Англию я вообще молчу, там каждый второй уже кажется араб..
Дык паразиты патамушта, по жизни.
Ирина Матюхина
канешна канешна,сабаки лают караван идет (извините пожалуйста что с ошибками ,я же не грамотный мусульманин)
среди греха борются с искушениями -))
Вот мне интересно, скольких мусульман вы знаете лично, что сделали такие выводы?
И по каким признакам вы определили, что они ИСТИННЫЕ мусульмане?
Я например, сама верующая соблюдающая мусульманка, но меня ни в Россию, ни в Европу, ни в Америку никакими калачами не заманишь. Зачем мне и моим детям жить среди алкашей, наркоманов, развратников которые свой богомерзкий образ жизни пропогандируют как норму?
Если бы куда и поехала бы - то только в страны с истинно мусульманскими устоями. Туда, где ценится честность и порядочность, туда, где люди не разучились отличать добро от зла.
Так же считают большинство истинных мусульман, для которых вера - не пустой звук.
А кто из мусульман мусульман и едет в Европу, Америку, Россию на ПМЖ - то это как правило не самые верующие мусульмане, чаще это этнические мусульмане, номинально верующие, глубоко верующих людей из таких не так уж и много.
А если говорить о причинах эмиграции -то едут они в немусульманские страны лишь по материальным причинам - нет работы на их родине и они едут РАБОТАТЬ туда, где эта работа предоставляется.
Только мне не понятно ваше недовольсто этим фактом: ведь они едут РАБОТАТЬ НА ВАС, между прочим.
Так чем вы не довольны, уважаемый?
Тем, что они не похожи на вас? Тем, что они не бухают, тем, что они крепкие семьи, верных жен и честных дочерей? Тем, что они уважают старших? Тем что они гордятся своим народом и своей верой?
А вас - бедненьких что, зависть гложет, что вы все это растеряли, а они - нет?
Что касается вопроса, почему многие (не все! ) мусульмане стремятся женится на русских девушках?
Так вы уж осознайте наконец, что Русские невесты во всем мире ценятся, от Америки до Ближнего Востока, от Австралии до Европы. Потому что умные и красивые, искрение и добрые, нежные и ласковые, и при этом прекрасные хозяйки и матери. Что поделаегшь, если наши мужики не способны оценить всех этих достоинств... .
Так чем вы не довольны, уважаемый?
Каждый человек желает жить лучше сравнивая условия жизни. Ислам не принес ту свободу, которую можно получить в западных странах которые более комфортно живут.
Вы представляете сколько надо платить за жену, которую обычно выбирают родители чаще всего? А на Западе не надо. Даром получили от Бога, даром отдают да еще приданное дадут.
Их ненависть часто она показная. И чаще среди иноверцев.
Я столько прожил и мне никто из мусульман не смог обьяснить: для чего нужен ислам человеку если лучше учение Мессии? Если они сами это не знают, то их поведение понятно. Жизнь дается на Земле всего раз и надо прожить его так, чтобы не было мучительно больно потом за свою жалкую жизнь в гражданских войнах.
Еще один для мужчин приоритет: уход от военных операций на западе.
Вы наверное не знакомы ни с одним мусульманином, раз думаете, что мы живем в ненависти к другим. Я мусульманка, но это не говорит о том, что я кого то презираю или ненавижу только потому, что он христианин, буддист, баптист и т. п.
сорная трава лучше растет чем культурное растение. За культурным растением уход нужен, но и пользы от него больше. Сорняки же забивают все. Не дают расти. Если сорняки не полоть они забьют все.
религия и личность, - вещи порой отдельно существующие. У них семейно передается учение, а жить нарушая запреты хочется ведь как и всем.. . Да и не у всех есть вржда, есть наоборот те кто удивляют своей лояльностью к иной вере или неверию - это вопрос культуры больше. Так что все индивидуально.
Они, как нетрудно догадаться, рвутся к социальным пособиям, которые предоставляют европейские государства. Чтобы там не придумывали господа верующие, но люди - это животные, они хотят жить там, где сытнее.
собственно, дорвались: сегодня политики-националисты возглавляют рейтинги в ряде европейских государств.
Старушка Европа будет решать исламский вопрос. К счастью для неё, родимой, количество мусульман отнюдь не критично, критична тенденция.
Экспансия (от лат. expansio — распространение, расширение) — территориальное, географическое или иное расширение зоны обитания или зоны влияния отдельного государства, народа, культуры или биологического вида.
http://www.ex.ua/view/5466378?r=1987
так радостно что они переезжают, судя по законам природы выживет тот род который сильнее и быстрее размножается:)))))))))))) )
рано или поздно дойдет до того что тебя Паша где нибудь в метро попротыкает какой нибудь "грязный зверь " (как ты говоришь) :))))))))
и ничего ты не поделаешь:)))))))) )
хоть бы здесь покричи для солидола:))))))
и ничего ты не поделаешь:)))))))) )
Раис Абульханов
Вот она логика истинного муслима.. спасибо тебе, я думал что был не прав в своих мышлениях, но сейчас ты своим постом утвердил мое мышление о вас.
Так сказать, разбил все сомнения.. Спасибо еще раз Мухамед!!)
Владимир Ковтун
сабаки лают караван идет!пращайте вымирающие динозавры.Продолжайте также культурно пить алкоголь,потреблять наркотики,не хотеть рожать детей,следовать придуманой моде и стереотипам,а мы по старинке также будем дальше жить :))))) с каждым днем становясь все больше и больше:))))))))
паша кстати тебя попротыкают не за веру и не исламист,а так с целью наживы(я видел твои фото ты распологаешь к этому,честно),в школе тебя часто били?:))))))))))))))0
У меня тоже нет желания жить в европе или америке. Инет желанья женится на русской.
В своих странах всё похерили а жить охота хорошо. А на халяву вообще очень удобно.
сидеся лучше=)
В России жить круто, но на западе лучше.