Религия, вера
Зачем мусульмане толпами едут в Россию,Европу,Америку-там же язычники,иноверцы?
Классный вопрос. Я тоже хочу у них об этом спросить. Зачем ехать в самый эпицентр греха? не странно ли это...
обращать неверных--и мочить кяфиров!
патамушта хотят жить с кяфирским комфортом
у себя на магометанской родине их ждут
голод нищета и шариат
у себя на магометанской родине их ждут
голод нищета и шариат
Всю жизнь так было. Христиане ехали в Америку и Австралию к язычникам, в Африку лезли.. . Почему бы и нет? Никого это не смущало.
Проповедовать Евангелие от Иисуса (мир ему).
Евгений Тютерев
Представил себе Иисуса с поясом шахида, окровавленным ножом и автоматом калашникова - не смейте посягать на святое
Это мусульманский крестовый поход. Маятник качнулся обратно, и они пошли покорять христиан.
Роман Кузнецов
мстят чтоль?
Выберите сами -1)Несут ислам,
2) ищут лучшей жизни.
Дамира Сейденова
А может что ещё несут?

да и притом всем они еще жутко нас осуждают особенно женщин... .
козлы они ..чурки.. ((
Христиане для мусульман - не язычники. И почти не иноверцы.. .
Религия тут ни при чём.. . Не там ищете...
Ответный визит за годы колонизации..
OttO ™ 6 лет назад
Высший разум (108240)
у себя на магометанской родине их ждут
голод нищета и шариат
Источник: 8-)
Шариат только в Саудии и в кн-персидского залива!
Как раз там люди и живут очень хорошо а не в светских
Высший разум (108240)
у себя на магометанской родине их ждут
голод нищета и шариат
Источник: 8-)
Обращать млин. в правоверных)
Смерти иноверцам)))
Ну не могут они жить без русских ))))

Кама *
Гастарбайтеры потому и едут что они за хозяевами своими настоящими едут... За теми кто сможет им больше заплатить чем их местные чурки...
Там жить хорошо и в принципе в большинстве своём они не зациклены на вере.)
Юлия Диханова
Конечно не зациклены)))

Ислам распространяем... .
А зачем вы толпами в Турцию, Египет едите? Отдыхать? Отдыхайте тогда у себя в Сочи.
Асель Абаева
так вопрос про вас, а христиане в Турцию сроду не поедут
Роман Кузнецов
одиноким и развратным европейкам секса хочется с горячим черненьким парнем вот и тянет на черненьких, у них в европе свобода совести, а черные не отказываются, даже рады услужить, в Египте например молодые египтяне подрабатывают тем что удовлетворяют старых европеек, черным вообще пофиг с кем трахаться лишь бы белая кожа была и чтобы баба давала. В хорощей гостинице специальный человек предлагает услуги юношей для голодных европеек, тех что специально для этого приезжают в эти страны. Есть черные мальчики и для мужчин.
В России там их родина а вот в Канаду и Европу нафига миллионами едут не понятно
Там же одни христиане и атеисты.
Скорее всего они хотят жить в христианских и атеистических странах но при этом исповедовать Ислам
Там же одни христиане и атеисты.
Сегодня модератор Православный? а то вопросы про мусульман не удаляются... .
Религию распространять они едут, потому как по миграционным законам Канады, США, ЕС, человек может стать членом правительства, если родился в стране, а то что его родители из Туниса, это уже никого не волнует... .
выдвинут муслима в правительство, а житель к примеру 60 процентов мусульман.... вот и здрасте шариат... .
у них сейчас по 6-8 детей... вот и считайте, что будет через 40 лет в ес и канаде ...
Едут потому-что иноверцов уже не осталось вымирают вот и едут помогать .
ну не все же лепешки в горах жрать