Религия, вера
Вы согласны,что православные, атеисты, сатанисты, язычники, иноверцы- все ХОРОШИЕ люди- просто ТУТ прикалываются?
Но Я ВАС УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ!!!!
Если кто-то из них попадет в беду, я помогу. но объединяться под один флаг не могу
Большинство да)), но некоторые избрали этот проект в качестве трибуны, и зря)). Социальные сети для отдыха, для серьезных есть форумы тематические)).
И тебе жить вечно ))))))))))))))))
Белые и красные тоже в принципе были все хорошие люди. Но это не мешало им убивать друг друга.
А-а-а, не надо меня уважать и любить, умоляю -- только без этих религиозных штучек. Любовь -- страшная сила, она может уничтожить бедного атеиста.
Татьяна Мокрецова
А это не религиозная штучка. каждый понимает все в меру СВОЕЙ распущенности. А Вы... ну уничтожайтесь, если Любовь Вас уничтожает - но это ВАШИ проблемы, а не мои
Когда я только зарегился на проекте, я действительно вступал в дискуссии, а сейчас в основном прикалываюсь)
Сергей Евстратов
В каждой шутке есть доля шутки,не так ли? ;-)
Как можео людей на плохих и хороших делить?
Зачем? Неужели вы не вышли из этого возраста?
Сатанист, например, это уже по определению диагноз.
А остальные перечисленные - это массовые явления, поэтому люди разные.
Разве я похож на приколиста? Просто подхожу к серьёзным вопросам с юмором!
Татьяна Мокрецова
ВЫ ЛИЧНО не похожи. Потому что с БЫДЛОМ я бы не френдилась.
Это комплимент и правда!
Татьяна Мокрецова
А юмор я ценю. Может быть потому и выделила тебя из всех - потмоу что ты с юмором?
Юмор врагов может примерить!
да, прикалываюсь =)) я Вас тоже люблю =) цемки, цемки, цемки =))
Ну всех называть хорошими-это вы погорячились конечно....
Не всегда.
насчёт сатанистов не уверен, но про остальных да!!!
Светлана Аксененко
скорее всего
Не согласен. Все люди разные. И данную от Бога свободную волю далеко не все используют во благо себе и другим. "От слов своих оправдишися, и от слов своих осудишися". Если человек мерзко хулит Христа, Богородицу, Церковь Христову, то, если не покаяется погибнет. И не важно, говорит ли он гадости в запале религиозной полемики, или для смеха, "прикалываясь". Я не знаю, что из этих двух вариантов хуже. Бог знает. Он и судить будет всех.
Татьяна Мокрецова
Конечно, будет судить только Бог. Но вот мне кажется, что супер-богохульники - это что-то уже ближе к психиатрии, это уже одержимость. Нормальный атеист просто не интересуется вопросами веры, а на верующих смотрит ну просто как на людей - есть они у него среди друзей, родственников, сотрудников, есть себе и есть, он общается с ними по мере жизни, не затрагивая таких вопросов. Если уже человека подмывает оскорблять, унижать, надсмехаться, карикатуры рисовать на священников или еще как, то тут впору задуматься о душевном здоровье, тут уже дело не в вероисповедании человека. К счастью, таких мало.
Вот здесь на сайте я думаю, что не все всерьез воспринимают и верят в то, что говорят. У некоторых юмор странный такой, вот и все. В жизни могут быть вполне милые и приятные люди, которые в реале ничего такого не говорят. Я не хочу сказать, что это хорошо. Потому что юмор тоже должен быть с умом. И грех есть грех, и за праздное слово также есть ответственность. Но люли еще раскаятся!
Да? А я-то, дурочка, на полном серьёзе.. . :))
А насчет "всех люблю" (православных, атеистов, сатанистов - ?) - как-то это меня поёжило...
Не все