Религия, вера

Сейчас для того создают условия , что бы мусульман больше ехало в Россию -что бы Православие загнать в угол ? согласны

Ради этого стоит их принять...
Анастасия Космачева
Лучший ответ
Валентина Разуваева принимайте ...кода посадят на кол вам подобных ( они то с вами чикаться не будут ) ---посидите и подумаете ---пока ведь не получается ???
а ты не сидел бы тут, а шел работать на стройку - одним мигрантом было бы меньше.
Валентина Разуваева поучи свою тёщу щи варить ...и посоветуй своим землякам жидам , которые на ТВ языками чешут проталкивая мультикультурализм в России ( а свои учат женится лишь на своих) _ идти на стройку ---там от них больше пользы будет..
Это вообще не связано с религией, а связано с материальными ресурсами. Олигархам, захватившим Россию и Украину, нужно лишь немного народу, чтоб были холуи им прислуживать и специалисты обслуживать Трубу, а от остальных людей землю надо очистить.
Истину победить нельзя. Видимо бох Аллах
Елена Котова
Русские сами себя загоняют в угол, кто их в храм не пускает. А в мечетях очень много мужчин.
Валентина Разуваева и ЭТО ЕСТЬ ---НО РОССИЯ НЕ МЕЧЕТЬ...
Товарищ ЗЛОбин, у Вас мания.
Прекратите жить по принципу,
кто не с нами, тот ВРАГ.
Не позорьте Иисуса Христа.
Murat Kurbanov
Валентина Разуваева Враг не тот кто не снами . а тот кто едет в Россию вредить России ---ведя пропаганду против Православия ...и расхаживая по стране с пистолетами и ножами ...применяя их при любом споре...
православие и так в жопе
где ему и место
предали в 1941г Родину
и служили фашистам
А с тем , что-бы истребить Русское население -это как ? Армяне женятся на Русских и Рожают Армян .Таджики женятся на Русских рожают Таджиков ! А Что Русские - что о себе говорят сами Русские ? .А Русских нет , есть Россияне -это и Удмурты, и Татары и Башкиры и даже Чукчи ! .)
***** *****
Валентина Разуваева ну это у вас и вам подобных русофобах ---при этом слове вы беситесь (ибо чуете лживость его ) ---Но вообще они есть и основа его казачество, ---Армяне , Таджики ---женятся на русских , и говорят по русски ???---как и рождённые их дети учатся в русских школах . Вот правда евреи учат женится только на своих ---но именно сионисты проталкивают идеи мультукультурализма в мире . И так всегда у них ---всем навязывают одно ---а своих учат другому ---я лишь о том...http://www.youtube.com/watch?v=6fJQM7FQVTk&feature=related
Придётся тебе, Злобин, ислам принимать.
Все люди братья, жениться только на своих - путь к вырождению. Мультикультурализм - это, конечно ошибка. Культура, как и страна должна быть одна на всех, максимум с кое-какими вариациями.
Наталья Рудяк
Мусульмане тоже люди...не понимаю вашей ненависти....да и судя по введению идиотских уроков в школах, уж против чего там кто борется, но явно не против православия...
Валентина Разуваева но у себя всех русских изгнали в 90-ые , и приезжая в Россию хотят жить по своим обычаям ...а многие просто бандитствуют...
засцал?
Tatiana Girlea
Валентина Разуваева ссать то вам скорее надо ---это православные ваш бред против религии терпят ---мусульмане терпеть не будут , а быстро отрежут голову и посадят на кол..
Ага, кхе кхе кхе ...на х-й бы всралось ваше христоство.. им дары Земли нужны дауна ты кусок ...