Религия, вера
Если мусульманин вдруг решит поменять свою веру, на православие, его там примут или бывших мусульман не бывает?
Крайнюю плоть не пришьёшь на место. Да и не важно примут ли его, гораздо важнее отпустят ли....
бывшие взрываюцо
У кого из Русских, нет мусульманских корней? Я думаю немногие могут этим похвастать! Интернационал -сделал своё грязное дело !..)))
не бывает
Убьют .
Коран так учит поступать с теми,кто отстал от их лжи.
Принять ислам легко,крайнюю плоть отрезал,сказал фразу и всё.
А вот выйти с ислама только голову потеряв буквально.
Муслим не может принят другую веру-если он реально муслим! если принял другую веру, то он не был муслимом, а просто как и все-пофигистом
Наказание либо смерть либо изгнание.
Мусульманин который перешедший на другую веру он станет ''муртад''ом. муртад это самый отвратительный и величайший грех.
Ирина Карамалак
И его может убить любой правоверный?
думаю примут, но мне ненравятся эти разные религиозные штучки. приведу пример моих знакомых соседей... муж православный, а жена мусульманка. у них общий ребенок (сын) . эти знакомые часто ругаются между собой на религиозной почве, а ребенок считает их придурками и религию ни как не рассматривает, а верит в себя, в науку и в развитие. и на ответ родителей так бог или аллах решил. смеется. он правильно считает! религия порабощает и делает человека более закрытым и мешает думать. сказали что так Бог решил. всё, больше не анализирует и неразбирается дальше. всё забыл.
молитвы и намоленные места просто очищают структуру человека, поэтому он чувствует легкость и думает что это все Бог.