Религия, вера

Если мусульманин вдруг решит поменять свою веру, на православие, его там примут или бывших мусульман не бывает?

Юра Рачкин
Крайнюю плоть не пришьёшь на место. Да и не важно примут ли его, гораздо важнее отпустят ли....
Ирина Карамалак
Лучший ответ
бывшие взрываюцо
Elena Ludvikova
Мария Эрднеева православные что ли ?

или ты не читая вопрос, - перданула ?
У кого из Русских, нет мусульманских корней? Я думаю немногие могут этим похвастать! Интернационал -сделал своё грязное дело !..)))
не бывает
Убьют .
Коран так учит поступать с теми,кто отстал от их лжи.
Принять ислам легко,крайнюю плоть отрезал,сказал фразу и всё.
А вот выйти с ислама только голову потеряв буквально.
Лёха Ушаков
Муслим не может принят другую веру-если он реально муслим! если принял другую веру, то он не был муслимом, а просто как и все-пофигистом
Наказание либо смерть либо изгнание.
Мусульманин который перешедший на другую веру он станет ''муртад''ом. муртад это самый отвратительный и величайший грех.
Ирина Карамалак И его может убить любой правоверный?
Elena Ludvikova зачем это ваше отвращение? посмотрите какой мир прекрасный... без всех религий

думаю примут, но мне ненравятся эти разные религиозные штучки. приведу пример моих знакомых соседей... муж православный, а жена мусульманка. у них общий ребенок (сын) . эти знакомые часто ругаются между собой на религиозной почве, а ребенок считает их придурками и религию ни как не рассматривает, а верит в себя, в науку и в развитие. и на ответ родителей так бог или аллах решил. смеется. он правильно считает! религия порабощает и делает человека более закрытым и мешает думать. сказали что так Бог решил. всё, больше не анализирует и неразбирается дальше. всё забыл.
молитвы и намоленные места просто очищают структуру человека, поэтому он чувствует легкость и думает что это все Бог.