Религия, вера

Как поменять веру с православия на ислам ?!

Произнести искренне слова Шахады (свидетельство) на арабском языке. Перед свидетелями из числа мусульман, т. е. с кем то из мусульман кто будет присутствовать при этом. А можно просто пойти в Мечеть и там помогут...
Асечка Никулина
Лучший ответ
похоже что менять нечего
Zharylhasin Kalibaev
ВЫБОР РЕЛИГИИ часто напоминает дилемму - в какое Г лучше метиться, чтобы не угодить в собачье?
НАВЕРНО ВЫ СОГЛАСНЫ, - что лучше ВООБЩЕ не в какое не метиться

на самом деле по моему не скромному мнению нет различия кто ты - атеист или верующий. .

и те и другие элементарно не желают ошибаться и верить в лож - ЗА ПОДОБНОЕ ни какой здравый смысл осуждать не может... .

скорее для природы будет иметь значение - ЧТО ХОРОШЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ и как понимаешь добро.
- потому что добро делается не по указке закона а из хорошего отношения к жизни и желания что то принести от себя не зависимо дадут тебе награду или нет. . -вот это критерий.
Виктор Букатов
Разобраться в исламе, произнести нужные слова при свидетелях .
Это не может быть срочным, а значит самое время найти себя и начать новые поиски пути к Богу в своей душе. Если останется желание примкнуть к какой-нибудь из религий, то сердце покажет.
Сам же процесс не сложен - изучить Коран, прийти в мечеть и попроситься. Будет там лучше или нет - это вопрос третий.
Нож нужен.... острый.
Вера или есть или её нет.
Тут главное не прогадать ! .
Внимательно следи за обменным курсом и рыночной конъюнктурой !!!
Фарида Розиева
Вера не приспособленна к пониманию, понять можно религию а вера это вера, сказали на белое что оно чёрное, верь, если верующий. И какая разница христианство или ислам, ноги растут из Иудаизма, а Иудаизм
это еврейская религия.
По какому курсу хочешь поменять?
Игорь Лобов
Для начало писун отрежь.
Не поменять, а вернуться к единобожию!
Ведь если ставить ребёнка одного на не обитаемом острове, то он вырастая станет поклоняться своему Создателю и ему даже в голову не придёт такой бред, что у Бога может быть сын, или дочь!

Я думаю, что где вы живёте есть мечеть, там с удовольствием познакомят вас с исламом. Только не спрашивайте это у тех, кто сидит возле тумбочке, в основном там сидят деды, которые мало, что понимают в исламе. Найдите внутри мечети своего одногодку, а лучше подойдите к хазрату, имаму, мулле.
И да поможет вам Бог!! ! Аминь!!!
Да можно как угодно но сперва нужно сделать как говорилось выше-обрезание.
Tigran Ghazaryan
Лучше умереть.