Религия, вера

Почему бы в России не сделать две официальных религии православие и ислам. А все остальные веры и атеизм запретить

Иван Ко
хы
тогда придется запрещать РВСН
ты к курсе што на красной кнопке - исключительно атеисты?
ты хочешь мусульманина к ракетам допустить?
Armen Karapetyan
Лучший ответ
Антисемит. Тебе евреи не нравятся.
Иван Ко Я обажаю арабов, арабы это семиты
Текст гимна РФ почитай и успокойся.
Николай Жданов
А от пирожков рожа не треснет?)
Alla Erina
В такой стране пирожок с мясом не уживется

Посты будут сменятся и смеяться день ото дня
Олег Ударцев
ДА А ПОТОМ ЗНАЕШЬ ЧТО БУДЕТ ИСЛАМ С ПРАВОСЛАВИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗДЕРУТСЯ ИБО ТЕСНО ИМ ОДНИМ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.... ИСЛАМ НЕ ПОТЕРПИТ ЭТОГО В ОТЛИЧИЕ ОТ ВЕЧНО РАБОЛЕПСТВУЮЩИЙ РПЦ... тем более что других сопротивленцев не будет...
Ислам никак к России не относится, тем более это сатанисты
.:: Bakish ::.
Иван Ко Как это никак? Учи историю
А толку от этого, люди будут больше грешить,, то есть атеисты будут лицемерить, а значит обманывать, будто верят, а на самом деле в душе не будут верить в Бога. и будут делать только вид, что верят
Эркин Ханов
может давайте наоборот?
Скоро запретят все религии и тогда начнётся великое бедствие и придёт конец этому миру, лежащему во власти Сатаны.
Лучше запретить эти две, а остальные оставвить
Давайте вообще все запретим
тонко, даже сперва не понял и подгорел
Владимир Pishugin
Пирожок с дер... мом, что, опять набухался? Уже 3!
запретим буддизм Якутия, Бурятия и Калмыкия присоединятся к Китаю, Чукотка к Аляске и так далее вот миленькая история получиться ЦРУ от зависти сдохнет
Машуня Калинина Вообще-то в Якутии мы не проповедуем буддизм - и мы язычники. С новым годом)
все к тому и идет
Ты только что предложил не соблюдать конституцию. Я язычником был, им и останусь, ни смотря на запреты.