Религия, вера
Почему бы в России не сделать ислам официальной религией? А все другие запретить...
Покрайней мере бухать перестанут, аборты прекратятся, и безпризорников не будет.
потому что Россия это не Афганистан
Максим Исаков
не будет религиозных и межнациональных расприй...
давайте без маразма, чё вас всех тянет что-то принимать? вы чё ненормальные?
Максим Исаков
человек смертен и ему нужен закон божий, для того чтобы не стать свиньей, а так как многие отрекаются от веры, то и много от этого проблем
Я хоть и мусульманка, и считаю ислам на 100 правильной религией, но считаю что какими-то принудительно запретительными мерами принимать Ислам нельзя, это противоречит самому Исламу.
К исламу человек может прийти только путем просвещения и исключительно по собственному желанию - из искренней веры в Бога и желания побороть в себе греховное.
Сказано в Коране : " В религии нет принуждения".
Поэтому, нужно не принуждать к Исламу со стороны государства, а просто просвещать людей давая им правильное представление о том, чему учит Ислам.
Потому что то абсурдное представление об исламе как о неком мировом зле, которое сейчас внушает людям с СМИ - это откровенное разжигание межрелигиозной розни.
А люди имеют право знать правду. И многие если бы знали эту правду - приняли бы ислам по собственному желанию. Потому что Ислам - это самая чистая религия Единобожия.
Елена Петренко
а почему же тогда в чечне русских вешали и резали... исламисты... про остальное молчу.
Можно, но ты станешь ишаком, для муслима....
Максим Исаков
наоборот мы все станем братьями мусульманами!
а так раздор в религии
значит так.. . ислам, это для недоразвитых стран. посмотрите где он приживается.. . Россия выросла из православия.. . но, слово Господа ушло в народ.. . мы ХРИСТИАНЕ и другими уже не станем. а теперь читай Апокалипсис.. . итого чья победа? ХРИСТА.. . не пророка магомеда.
а давайте в России введем какой нибудь новый карго культ? ну там создадим комиссию, выделим деньги (часть из которых естественно распилим) , сделают умельцы необычный летательный аппарат, пригласим актеров из голливуда, загримируем их и в массы
Слава Богу, пока наши власти не совсем в маразм впали.
Нам нравится техногенная цивилизация. А она базируется на христианстве
Максим Исаков
в России уже отказывались от православия и рушили церкви, значит эта религия не подходит большинству населения
Почему именно ислам?
Максим Исаков
ну мы ведь не заставим их принять православие, да и потом турки победили византию, значит их религия сильнее, в России уже раз церкви рушили, значит эта религия не так важна людям.
люди сами в праве выбирать религию, но рано или поздно все примут Ислам, уже все идет к этому...