Религия, вера

На людей похожи только мусульмане... не пьют, не курят, не воруют- может сделаем ислам государственной религией России?

Пока окончательно не деградировали и не растащили страну. Сектанты-крестоносцы, как вам предложение?
Artёm Kopteev
(Коран 46:8-9)
   СКАЖИ: «Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ПЕРВЫМ ИЗ ПОСЛАННИКОВ И НЕ ЗНАЮ, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ СО МНОЙ И С ВАМИ. Я СЛЕДУЮ ТОЛЬКО ТОМУ, ЧТО ВНУШАЕТСЯ МНЕ В ОТКРОВЕНИИ. Я — ВСЕГО ЛИШЬ РАЗЪЯСНЯЮЩИЙ И ПРЕДОСТЕРЕГАЮЩИЙ УВЕЩЕВАТЕЛЬ».
 ИЛИ ЖЕ ОНИ ГОВОРЯТ: «ОН ИЗМЫСЛИЛ ЕГО». СКАЖИ: «ЕСЛИ Я ИЗМЫСЛИЛ ЕГО, ТО ВЫ НИСКОЛЬКО НЕ ЗАЩИТИТЕ МЕНЯ ОТ АЛЛАХА. ЕМУ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ О ТОМ, О ЧЕМ ВЫ РАЗГЛАГОЛЬСТВУЕТЕ. ДОВОЛЬНО ТОГО, ЧТО ОН ЯВЛЯЕТСЯ СВИДЕТЕЛЕМ МЕЖДУ МНОЮ И ВАМИ. ОН — ПРОЩАЮЩИЙ, МИЛОСЕРДНЫЙ».

    Если я измыслил его, то почему Он не наказывает меня за то, что я делаю? Ему не составит труда покарать меня, и Ему хорошо известно о том, что вы говорите. Если Аллах захочет погубить меня или решит смилостивиться надо мной, то вы все равно ничем не поможете мне перед Аллахом. Если бы я солгал от Его имени, то Он схватил бы меня за десницу и покарал бы так, чтобы каждый из вас увидел мой ужасный конец. Если бы я солгал от Его имени, то это было величайшей клеветой и несправедливостью. Но я непричастен к тому, что вы измышляете. Покайтесь Аллаху и прекратите совершать грехи, и тогда Господь простит вас, смилостивится над вами, поможет вам встать на прямой путь и одарит щедрым вознаграждением.
    Невзирая на вражду и ненависть, которую неверующие питали к истине, Пророк Мухаммад, мир ему и благословение Аллаха, призвал их покаяться в совершенных ими злодеяниях.
    До меня к людям уже приходили посланники, и вы не должны удивляться тому, что Аллах отправил меня к вам, и не должны отвергать мое учение. Сколько было до меня пророков и посланников, которые проповедовали то же, что и я! Что же тогда вам не нравится в моих проповедях?! Я — всего лишь человек, и я не распоряжаюсь судьбой творений. И вами, и мной правит Всевышний Аллах, и только Он решает нашу судьбу. Я ничего не добавляю к религии Аллаха по собственному желанию. Я — всего лишь ясный увещеватель. Если вы обратитесь в мою религию и уверуете в мое учение, то обретете славный удел как в земной жизни, так и после смерти. Если же вы отвергните меня, то будете отвечать за это перед Аллахом. Я предостерег вас от наказания, а кто предостерег свой народ, тот не в ответе за него.
Тариел Жээнбеков
Лучший ответ
Да, так и надо сделать. Тогда в школах будут проходить устройство пояса шахида, вся страна будет 5 раз в день совершать намаз, отрываясь от операций, управления самолетом, вождения такси и транспорта, тогда наконец мы увидим наших женщин в черных хиджабах. Тогда мужчинам можно будет на улицах плеваться, чесать яйца. Не надо будет мыться. Можно будет одеваться в короткие узкие брюки и белые носки и ходить как гомики. Прямо на улице можно будет резать барана и делать шашлык. Можно будет на улице приставать к незнакомым женщинам, а мужчинам грозить отрезать голову.
Быстрее бы это все наступило!!
Mitiss
Вадим Яковлев А вот фиг вам, богатые мусульмане не изучают поясов шахида, они будут изучать со старших классов обращение с оружием посерьезнее :)
Елена Свиридова Вы хотя бы читали Коран? Читали перевод?
Русскому эта религия не подходит
Русскому не нужно многожёнство русскому надо есть свинину и пить самогонку
Настенка *
Ага и станем террористами
Андрей Л.
Елена Свиридова Говорит человек который не разу не читал Коран
Странно, я не пью, не курю (даже не пробовал) не воруют, не угрожают голову отрезать... И не мусульманин.
Эркин Кольбаев
Artёm Kopteev и похож на человека... странно
Суть не в исламе, суть в шариате. Вот сектанты иеговисты хотят жить в христианском шариате. А сектанты кришнаиты хотят индуистский шариат.
Ислам и так государственная религия.
да, надо бы обмусолить этот вопрос
В любой секте не пьют, не курят и не воруют. Это должно быть не по принуждению, а исходить из сердца. К этому можно придти только через христианство.
Светлана Бастрыгина Буддисты тоже говорят, когда человек созреет, будет готов, тогда он и придёт в буддизм.
мусульмане не люди и так поклоняются дьяволу
Ilhom Ali Shergaziev
Елена Свиридова Вы хотя бы раз читали Коран? Хотя бы знаете перевод?
Я бы не хотел жить среди похожих на людей. Я хочу жить среди людей.
Да здравствует ПРОСВЕЩЕНИЕ !! ))
Юлия Мякотина
внеси предложение в Госдуму и тебя иудеи тамошные посадят на кол
Oksana Viktorovna
Дело не в том что, не пьют, не курят, не воруют, а живут покорно Законам Всевышнего Аллаха, исполняют обязательные, желательные, рекомендуемые указы и не совершают великих грехов . Надеются, что после телесного выхода из могил Аллах смилуется, простит, защитит от горения в огненном котле, и даст Вечный Рай в Царстве Небесном .
Даниль Яковлев
....приносят кровавые жертвы, обрезанием крайней плоти и баранами, обманывают, убивают, грабят, насилуют, женщины занимаются содомией....

Объединяются в банды....

Продолжить?
Oksana Viktorovna а свиней жрут не пролив ни единой кровиночки? и не надо вероотступников путать с истинно верующими
Светлана Бастрыгина Ну так Кришна сказал, те кто в гуне страсти приносят жертвоприношения, читают священные писания и молятся Богам. А те кто в гуне благости не поклоняются богам и отвергают священные писания. Меня этот момент удивил. Как это, мудрецы отвергают священные писания.