Религия, вера
почему мусульмани считают ,что->>>
Научили их так ))))) А мы считаем по-другому, потому что приняли учение Христа и уверовали в истину.
Иисус нигде не говорил, что его отец - не Аллах :)
Потому что Иисус (мир ему) был человеком. Бог не подчиняется никому, Бог говорит только своими словами, Бог не поклоняется никому, Бог знает всё, Бог не убегает от преследователей, Бог не человек.
Читайте Евангелия и делайте выводы. Послания апостолов и книга Откровение противоречат словам Иисуса (мир ему) .
Иисус (мир ему) не знал что такое христианство, не знал основателя христианства (Павла) . Каким боком христиане являются носителями Завета, если они презрели Закон Божий?
В Коране есть строки:
"Мы также взяли завет с тех, которые сказали: «Мы – христиане» . Они забыли долю из того, что им напомнили, и тогда Мы возбудили между ними вражду и ненависть до Дня воскресения. Аллах поведает им о том, что они творили. " (Коран 5:14)
.
В Коране есть строки:
.
И где это он говорил, что он - Бог?
В БЛУДЕ муслимы в духовном вот и считают !!!
а как иначе, ибо всё
Иисус говорил о Себе ...
И когда я увидел Его (Иисуса Христа) , то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,
18 и живой; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.
Откровение. 1:17,18
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.. .
Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
Откровение .22:12-20.
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь (Иисус Христос) Бог, Сущий, и Бывший, и Приходящий, Вседержитель.
Откровение1:8
Откровение. 1:17,18
Откровение .22:12-20.
Откровение1:8
А почему христине считают что Исус сын Бога, ведь в евангилиях он ведет себя как человек перед Всевышним. А та философфия о двух природах, ни чем не попахивает? " Я и отец одно" может означать и другое, что в согласии, как например учение Ислама и Аллах одно. В Библии сынами названы не только Иса, а и другие пророки и даже все евреи, что теперь?
не обращайте внимание они же мусульмане))
Аллах послал сначала Иисуса, а потом Магомета, а я ни в того, ни в другого не верю. Я атеист
Давайте не будем опять ссориться и каждый останется при своём мнении! я мусульманин я верю в Коран, Аллах так сказал, значит это так! еси вы христиане то верьте в свои книги! ок? ? а то начинают тут оскорблять! мир всем!
Кульмира Тулегенова
не было и намека на оскорбление
А ещё есть адвентисты. пятидесятники, еговисты. сатана многих смутил, что бы до ИСТИНЫ не дошли.