Религия, вера
Знаете почему Мусульмане любят своих врагов?
О любви к врагам пророк Мохаммед нигде не говорит, но наоборот, призывает убить неверного /не Мусульманина/. О любви к врагам своим /своим! не Божьим, бесам т. е. / говорит Господь Иисус Христос, Которого не признают Сыном Бога Живого ни Иудеи, ни Мусульмане, ни Свидетели Иеговы и язычники всех мастей. Не признавая Любовь Божью, явившуюся в Сыне Божьем, можно ли любить по Истине не только врагов, но и ближних своих? Ибо любовь - дар Бога Любви.
Алексей Мельников
Я полностью разделяю Вашу позицию. Коментирую только, что серьёзно Яспису отвечать - себя не уважать. "Бойтесь данайцев даже дары приносящих". а этого местного Гапона - вдвойне.
Алёна Назарова
Да что ты знаешь о том что говорил пророк молчал бы а не говорил о своих личных мыслях
Ха! Ха! Ха! Любят... только в мертвом виде.
Алёна Назарова
Если бы в этом поверь вас бы не было уже на земле
Да)
Написано:
"Не равны добро и зло.
Оттолкни зло тем, что лучше,
и тогда тот, с кем ты враждуешь,
станет для тебя словно близкий любящий родственник".
Но не будет это даровано никому, кроме тех, кто проявляет терпение,
и не будет это даровано никому, кроме тех, кто обладает великой долей.
Когда Иса (Иисус) явился с ясными знамениями, он сказал:
- Я пришел к вам с мудростью и для того, чтобы разъяснить вам часть того, относительно чего вы расходитесь во мнениях. Бойтесь же Аллаха и повинуйтесь мне! Воистину, Аллах – мой Господь и ваш Господь. Поклоняйтесь же Ему. Это – прямой путь.
"ЛЮБИТЕ ВРАГОВ ВАШИХ".
Написано:
"Не равны добро и зло.
Оттолкни зло тем, что лучше,
и тогда тот, с кем ты враждуешь,
"ЛЮБИТЕ ВРАГОВ ВАШИХ".
РАВНЫХ себе... не всех. А ТЫ. люби свою веру и не осуждай другие.
О! Солнцеподобный Яспис, богоравный, интелектом своим хитроумным только с сатаной сравнимый, прочие недочеловеки смиренно склоняются пред тобой и просят ответить "откель милАй" Вы сеё выдающеесе откровение реанимировали?
Даниал Керимкул
Мусульманин верует во Христа Иисуса и исполняет Мою заповедь:" любите врагов ваших".
Потому, что другая еда закончилась!
Тогда у них есть цель.
Я знаю. Яспис может полюбить своих врагов.
Потому что понимаем что они заблудши
нет не знаем просвети !
Если у Вас есть враги это очень хорошо, значит Вы чегото добились!