Религия, вера

Почему татары и все остальные мусульмане опускают своих женщин ниже плинтуса?

мужики на праздниках отдельно от женщин садятся, то есть с начало мужики по молились поели потом женщины после мужчин садятся за стол, Получается у мусульман что скажет Мужчина это закон а женщина молчи в тряпочку
Megumi ))*
Потому, что ислам все ещё более традиционная религия. Когда то и христианство было таким же, но в связи с потерей паствы и общего подьема культуры было вынужденно признать женщину тоже человеком. Ислам моложе и поэтому до этих проблем не дорос
((
((_Poklonik_)) ((_Reala_))
Лучший ответ
Сергей Полухин а кто тебе сказал что проповедую ислам? прими религии, без исключения, все тогда и будет ясен смысл моих слов )))
Что касается татар, то таких стерв, как их бабы, надо поискать. Такую опустишь ...
Megumi ))* Ты говори да не заговаривайся у меня жена татарочка и очень хорошая и красивая жена
Потому что матриархату еще не пришло время!!
Саглай Содуна
А что, у вас наоборот?
А мне хотелось бы знать почему христианские мужики позволяют своим бабам садиться на шею.
Сергей Фленько не пиздят их просто
ты не прав, я много лет работал с мусульманами, и на мусульман, они меня многому научили
Boris Lerman
Потому что мир несправедлив. И вообще, почему вы в первую очередь интересуетесь особенностями других обществ, когда сами живёте в одной из самых нетолерантных во всех отношениях стране?
Liliya Beliakala
Megumi ))* Потому что у меня жена татарочка
раком ему удобнее..
справедливость
Да на мой взгляд правильно делают.. если баба мужиком рулит, ерунда получается всякая, а они всегда рулить рвутся.
андрей, мне нравятся твои заблуждения )) из всего сказанного могу уверенно сказать что ты : - лжец!!!
Megumi ))* Я не лжец у меня жена татарочка и я ихние традиции немного знаю
Очень хороший обычай, жизненно необходимый. Нужно знать свое место, а феминизм разве лучше.
Megumi ))* дебильный обычий
Женщинам дозволено мин ет делать
Андрей Киприянов а мужикам - куни. и то не всем! ))
Потому что бабы офигели, их надо так, только русская все равно не поймет- самая первая сядет за стол и все сьест!
Алла Кныш
Андрей Киприянов вранье! поклеп! Детей сначала покормит!
А почему в средневековой Европе казнили женщин и каждую 3 признавали ведьмой?
Андрей Киприянов мужикам не хотели уступать. особенно старым пердунам от католицизма. А им очень хотелось их поиметь по полной программе.
Не правда, наша мать тоже является женщиной.
Megumi ))* А почему тогда у арабов ребёнок остаётся с отцом а не с матерью после развода