Религия, вера
Почему в мире утвердился гомосексуализм? А ведь начиналось всё возвышенно и гордо: женщины сняли хиджаб..
Это эллины виноваты
Валерий Сердюк
Эллины развратили цивилизацию?))
отказались от христианства.
Потому что в мире утвердилось вседозволенность, которую выставляют напоказ.
Просто мужчины похотливы. В этом их биологическое прежназначение. Потому те, кто не в силах приподняться над своими животными инстинктами, дерут все, что шевелится или хоть дырку имеет, в том числе и друг друга. Ну а женщин стали прятать в хиджабы исключительно от собственного скудоумия. Мол, не видно, так и не возжелаем. А вот фигушки. Чем больше не видно, тем сильнее хочется.
Валерий Сердюк
У проституции и разврат всегда находятся романтичные защитники.
Своих детей и внуков воспитали свободолюбивыми шлюхами
Фильм "Александр" был для меня открытием. Греческие военные отряды формировались таким образом - у каждого мужчины был любовник мужчина, и вместе вдвоем они воевали. Греки были мужеложниками.
В древнем Риме рабов обычно насиловали в задний проход.
Известны также арабские халифы, которые либо с любовником мужчиной, либо со скотом.
Так что ничего нового в этом нет. Даже в Ватикане подобные отношения практиковать не стесняются, так же как и а монастырях.
Валерий Сердюк
Не ври.
Геи были всегда. Просто раньше их не обсуждали, а сейчас о них постоянно говорят. А лучше бы молчали и не говорили. Даже не осуждали. Просто делали вид, что этого нет
потому что из таких неразумных вошли в число власть имущих.
Это входит а планы мирового жидовского сообщества, которые изложены в "Протоколах сионских мудрецов",точно исполняют написанное а них.
да, пока женщины ходили в хиджабах, их мужья трахали не друг друга, а всего лишь ишаков да верблюдов...
Via Photo
Придуврков точно было значительно меньше.