Религия, вера
Почему женщины сняли хиджаб?
Потому что вера их от Сатаны.
потому что потеряли веру в Бога. Разврат от этого идет.
Не для того.
Не удобно в мешке.
А вот арабская туника есть просто шикарная. люблю ее
Не удобно в мешке.
мужа встречают
Исторически женщины не носили никаких хиджабов, а при необходимости прикрывали лицо, ради кокетства.
Потом, много позже появилось среди определённой группы мужчин особое понимание о женском поведении. И люди облачили своих женщин в хиджабы.
Но это не значит, что плохие времена будут длиться вечно и женщинам вечно придётся ходить в хиджабах.)
Кто не согласен со мной, тот может отправляться в зиккурат и там проводить лекции о хиджабе.)
Женщина всегда делает то, что нравится мужчинам. Если мужики превратились в тряпок, падающих в трепете перед искушениями сатаны, то чего же ожидать от женщин? )))
потому что им жарковато.
А зачем вам вообще нужны женщины, что бы на их фоне выглядеть мужиками? так снимите платья
По логике вещей... за хиджабом последует паранджа?...))
Потому что их ошкуривают с зомбоящика постоянно, вредно его смотреть. Да и мусульмане давно себя не как мусульмане начали вести, все тоже потому что насмотрятся паганых примеров с телевизора, я уж про русских вообще не говорю. В СССР была цензура и народ добрее был, люди добрее были, ценности другие были. А при этом Сталина грязью поливают, сами только разграбляют заводы, а Сталин каждый день новый запускал.
Женщина востока снимает с себя хиджаб не для того чтоб оказывать какие то услуги быдловатому сексуальноозабоченному колличеству мужиков (мужчинами их назвать нельзя ибо быдло сексуальное) женщина просто осознает свое человеческое достоинство что она тоже человек и она не обязана всевремя видеть в себе ТОЛЬКО САМКУ ДЕТОРОЖАЛКУ, ПРИСЛУГУ ДЛЯ МУЖЧИНЫ И ЕГО ДОМА, она понимает что она также может служить высшим целям на земле и может самоидентифицировать своё я в том направление какая область познаний ей интересна она также может стать ученым врачом художником ...И понимают что нашение религиозного платка это не решение проблем с мужской мусульманской гиперсексуальностью они понимают что сама проблема в мужчине, потому что он видит в женщине то что видит а именно сексуальный объект... и до того их соблазняет этот объект что даже несчастные волосы должны быть закрыты до одной волосинки и невысовыватся вот до чего дошла их сексуальность до самого идиотизма... в арабских же странах пошли еще дальше заключили женщину в черный балахан накрыли паранжой все нет человека а есть один ходячий мешок с картошкой все давольны... принесли женщину в жертву и рады она должна отдуватся за чью то сверходержимость...
Знаешь у меня такое желание всех мусульман мужиков самих одеть в эти поганые хитжабы и паранжи и балахоны и заставить так походить хотя бы с годик что бы они тогда чувствовали когда им категорически нельзя было это снимать... наверное ух какие психотравмы у них пошли какая буря негодования и главное как им было бы жарко в этих темных душных черных как смерть одеждах...
соблазнили их брат
потому что вера слаба
Надо проветрить сиськи.
сняли те у кого вера слабее чем желание быть похоже на европейских девок
Носить хиджаб является обязанностью каждой мусульманки. Если кто-то его снимает, то совершает тем самым грех.
В Исламе за это не предусмотрено какого-либо наказания.
https://youtu.be/pwG3d8AxF5g