Религия, вера
Почему общество россиян легче воспринимает матерящуюся или пьяную женщину чем скромную женщину в хиджабе?
потому что к пьяной женщине доступ легче...
Вадим Агапов
правильно.пьяная баба пи....де не хозяйка
Более привычная картина.. а то экзотика пока... но встречается..
Зачем брать такие крайности, а это действительно крайности. Я лично против тех женщин, которые пьют и матюгаются на равне с мужиками, потому что это оскорбительно и отвратно находиться рядом с такой горе женщиной, и какая она мать после такого? Но и то, что предлагаете вы, женщина в хиджабе, мы что живем в масульманской стране? Я жил в Узбекистане и видел этих дикарак в свое время ходящие в паранже с головы до ног укутанные в черную смолистую ткань, лишь узкая щелка для глаз, это что пережиток средневековья или настальгия по тем временам? Видел и таких, окутанных то в черное, то в белое одеяние, я не знаю как это называется правда, но для моего глаза и сознания это не представляло ничего хорошего. Но я сказал, что это крайности. Для русской женщины есть своя красота и своя традиция, своя культура и свой обычай. Быть нормаьной в рамках достойного поведения и морали. Я понимаю такой факт, масульман легко узнать в интернете сразу, потому что вы все сводите к своему обычаю, к своему стилю и образу жизни, нельзя не дооценивать и не уважать другие традиции и нравы. Каждый должен жить согласно свому месту и своему назначению.
Светлана Минакова
для русской женщины тоже был когда-то традицией платок...
Это с непривычки..; -))
Возможно, что такое заявление
Ужасно Вас расстроит, братцы,
Но к собственному изумленью
Я понял, что не умеем мы ругаться !
Ну скажешь « чёрт» иль например « собака» ,
Ну матернёшься от души порой,
Всё это верно, но притом однако
Так однословно, что хоть волком вой.. .
Вот на арабском побережье люди
Так красочно, красиво обзовут
И многословно всю семью твою обсудят,
А не процедят скучно: » Ты - верблюд»
К примеру крикнут гневно: » Грязный сын
(иль дочь) овцы, которую намедни
Кусать не захотели даже псы,
Которые сожрут отброс последний,
Которую имел дрянной козёл,
Которого ишак лягнуть боится,
Который по натуре хоть осёл,
Но пакостью не хочет заразиться! «
Стоишь, ушам своим не веришь: как
Витиеват язык! Какая сила слова !
Пардон, запутался - какой ишак?
Какой овцы? Всё повторите снова !
Так вот… к начальной возвращаясь мысли,
Я призываю всех Вас напрямик -
Тренироваться больше в этом смысле,
Развить родной наш матерный язык ! ;)
Ужасно Вас расстроит, братцы,
Но к собственному изумленью
Я понял, что не умеем мы ругаться !
Ну матернёшься от души порой,
Всё это верно, но притом однако
Так однословно, что хоть волком вой.. .
Вот на арабском побережье люди
Так красочно, красиво обзовут
И многословно всю семью твою обсудят,
А не процедят скучно: » Ты - верблюд»
К примеру крикнут гневно: » Грязный сын
(иль дочь) овцы, которую намедни
Кусать не захотели даже псы,
Которые сожрут отброс последний,
Которую имел дрянной козёл,
Которого ишак лягнуть боится,
Который по натуре хоть осёл,
Но пакостью не хочет заразиться! «
Стоишь, ушам своим не веришь: как
Витиеват язык! Какая сила слова !
Пардон, запутался - какой ишак?
Какой овцы? Всё повторите снова !
Так вот… к начальной возвращаясь мысли,
Я призываю всех Вас напрямик -
Тренироваться больше в этом смысле,
Развить родной наш матерный язык ! ;)
Думаю, что вы ошибаетесь. .
Пьяная и матерящаяся женщина уже и женщиной называться не может.. .
А женщина в хиджабе-просто женщина в платке. (не паранджа все же)
Пьяная или матерящаяся, максимум что может сделать, так это плюнуть в тебя или обложить трехэтажным.
Та, которая в хиджабе, может мило улыбаясь привести в действие пояс смертника со всеми вытекающими от сюда последствиями.
Не россиян, а французов, наверное. В России кто хочет в хиджабе ходит (не паранжа ж) ) И ничего - никто яйцами не кидает.... а вот к французам - вопрос....
Татьяна Чернякова
на работу в хиджабе очень сложно устроится, а в мелких городах - невозможно
потому что матерящаяся и пяная делает то что хочет и без страха, а в хиджабе - то что скажут и со страхом. А мусульманок разных видела.. . В Египте живу. Уж лучше пить и материться
Татьяна Чернякова
почему очень часто из Египта от немусульман происходит такая агрессия в сторону ислама - там по-моему на работу не везде возьмут как они выражаются "охиджабленных"
Юрий Дмитриев
в каком городе? как долго? каких мусульманок, из каких стран? мне интересно...
Вадим Агапов
потому что матерящаяся и пяная делает то что хочет и без страха....возьмет нож и пырнет кого-нибудь.,,,просто так.
захочет зад покажет.захочет переспит с чужим мужем.
по вашему -это соответствует с женским началом.
Потому что пьяная женщина разрушает себя. А скромная в хиджабе несет угрозу любому обществу. Чрево мусульманки- главное оружие ислама. Не говоря уже о том, что под хиджабом часто - шахидский пояс.
Татьяна Чернякова
как погода в Хайфе?
Согласна с Чук Чином. В тихом омуте черти всегда водились. Народная мудрость.
Уважаемая, вы что, вот так запросто, намекаете на то что в Российском обществе, все женщины не мусульманки, аморальны, пьют и матеряться. .
Вы видно либо в России не бывали, или же у вас личная неприязнь к россиянкам?
И если лично у вас не сложились отношения с ними, это незначит, что вы имеете право, огульно унижать и оскорблять, обвинять, всех женщин России, и то что вы из всех женщин россиянок общались именно с моргиналками легкого поведения и дружили с ними, виноваты сами вы, сами себе таких выбирали, так что незачем винить в вашем выборе знакомых, все общество, оно здесь не при чем, тем более что к подобным дамочкам и их " подругам с юга"- торговкам наркотой и и бандершам из домов терпимости, отношение в обществе крайне отрицательное.. .
И не забывайте, что при всей многонациональности, демократичности и толлерантности России все же не магометанская страна.. . И вам лично никто не запрещает носить одежду сообразную традициям вашей религи, но.. .
Не стоит забывать, о том, что благодаря, вашим исламским террористам, россияне просто напуганы любой мусульманской атрибутикой, слишком опасно находиться в одном вагоне метро или автобусе, с женщиной одетой сообразно традициям шариата, ведь никто незнает, что у нее на уме.. . а вдруг она шахидка смертница... .
А след. , почему общество, где 70% населения не имеют никакого отношения к мусульманству и его традициям, да еще и просто опасаются всего мусульманского, ..должно воспринемать женщину в хиджабе, спокойно.... непонятно. .
ведь многие даже соблюдающие и глубоко верующие мусульманки в России не одеваются так как женщины на Востоке..
Татьяна Чернякова
я устроилась как то на работу - там в кабинете было три женщины - все три безбожно матюгались весь рабочий день, курили, однажды позвонила расстроенная женщина, которая сказала, что ищет мужа, который уехал с одной из этих матерщиниц курильщиц -я сказала, что такая то звонила, ищет мужа - она ответила - передай ей - пошла она....
Я проработала 3 дня - вернулся генеральный с командировки и уволил меня - чисто за религиозный внешний вид и предыдущую запись в трудовой книжке о работе в мечети
Вадим Агапов
Как утверждают представители Национальной организации русских мусульман, каждую пятницу в Петербурге как минимум трое русских принимают ислам.
Подавляющее число неофитов — из студенческой среды.
Истинно православных в России - не более 4,5%, т.е. не более 6 млн человек.
Не реже раза в месяц православную церковь посещают 8% прихожан, не реже одного раза в год - 18%, реже - 15%, а совсем не посещают - 59%.
Причащаются не реже раза в месяц - 2%. Несколько раз в год - 6%. Раз в год и реже - 10%. 21% опрошеных не смог ответить на вопрос, что такое "причастие".
Вадим Агапов
....России не одеваются так как женщины на Востоке..
на Востоке тоже не одеваются как в России.И даже в Европе так не одеваются.
Жуткое зрелище когда женщина волоча по грязным ступенькам транспорта свою дорогую шубу лезет в автобус.
А летом -это вообще отдельная тема.
Я так матерящихся или пьяных женщин не воспринимаю вообще
ты такой неудачник?. . жалко... .
да есть ещё нормальные тётки. .
служил в СА
да есть ещё нормальные тётки. .
служил в СА
хм... потму что загадка она, которая в хиджабе... разгадывать ни времени, ни желания - незагадок вокруг полно )))
живу в Москве. в городе контрастов. На улицах города можно встретить как женщину в хиджабе. так и пяную неопрятную обоссанную алкголичку.
в Москве уже давно никто не на кого внимания не обращает. Все заняты своими проблемами
Я не бываю в таком обществе, где есть пьяные матерящиеся женщины. Никогда не видела.
Татьяна Чернякова
я имею в виду просто на улице - вот у нас есть много улиц с летними кафе - так там этого "добра" в избытке
Танюся *
в общество ходить не надо.их полно на улице
Светлана Минакова
вам бы ночью ко мне во двор! вот где общество...
Потому что мужчин алкашей тоже много.
Люди совесть потеряли.
Если так тяжело мусульманкам одеваться так как они хотят, можно предложить им переехать в любую из стран шариата, ну или хотя бы в Казань, там точно никто не помешает закутываться в мешок, а в "чужой монастырь со своим уставом не лезут. "
А по поводу пьяных женщин: вы что у каждой алкоголички национальность спрашивали?
Для Чук Чина
«Благодарственное письмо»
Хочу объявить благодарность и выразить признательность некоторым деятелям от православия. Это просто великие люди, принесшие огромный вклад в дело развития ислама. Это Андрею Кураеву, Даниилу Сысоеву, Юрию Максимову, Роман Силантьеву многим другим. Эти люди своими напалками на ислам во-первых, разбудили и непросто разбудили, а раздраконили мусульман. Я даже на своем примере в этом убеждаюсь. Во вторых, возбудили интерес к исламу у не мусульман. Когда мыслящему человеку вдалбливают, что ислам это плохо, что это насилие он же волей неволей будет интересоваться, что же ислам на самом деле. И после он понимает как долго его дурачили и понимает, что это телевизор террорист который ведёт массовое оболванивание.
До деятельности вышеперечисленных лиц в сфере диалога с христианами занимались очень мало мусульман. Но сейчас выросла целая армия братьев и сестер, которая миссианерит миссианеров.
Сами видите, что нас постоянно обвиняют в жестокости и агрессии, что ислам распространялся огнём и мечём. И я очередной раз спрашиваю, где? Ислам в России развивается семимильными шагами, конечно это многим не нравится, будут и имамов сажать, и книги запрещать и устрашать и после этого нам мило улыбаться, но где мы несём ислам огнём и мечём? Ислам всегда развивался только через нравственность и мир и главное добровольно. Ислам развивается и этому очень много показателей. Ислам развивается, а православие уничтожает сама себя. Это мы видим на примере грузинских событий. Хотя нам опять усиленно пытаются доказать, что эта война не имеет к христианству ни какого отношения. Тогда получается на грузинском флаге мусульманские кресты?
Отдельно надо поблагодарить следователей, прокуроров тех, кто ведёт дела против мусульман по сфабрикованным делам. И особо тех, кто подбрасывает мусульманам тротил и наркотики. Надо благодарить судей, за запрет мусульманской литературы. Конечно не забыть журналистов, которые постоянно штампуют заказные антимусульманские статьи.
Но неужели вы сами не можете проанализировать ситуацию? Вспомните историю калоризаций. Колонизация шла в основном в трех направлениях; Америка, Юго-восточная Азия, исламские регионы. Америка покорена, Азия сейчас нейтральна. А Ислам? А ислам уже у колонизаторов дома. Исламские центры сейчас находятся в Лондоне, и в других европейских городах. Вот так колонизаторы пытались уничтожить ислам. Так же красные хотели изжить ислам, но ушли в никуда сами. Сегодня кучка православных священников хотела начать войну с зелёной чумой, но получили обратный эффект. Аллах сделал так, что четыре православных нации начали войну между собой. Я даже не буду спрашивать, у врагов ислама, какие подлости нам готовят, так как всё это обернётся против них самих. Если кто хочет выступить против ислама, тот обречён на самоуничтожение.
Говорить конечно можно много но мысль вы наверно поняли. Тормозить развитие ислама не возможно, можно только усилить его рост.
Пока вы пропагандируете пьяных матершинниц мы будем развивать своё.
«Благодарственное письмо»
Танюся *
Как прекрасно и главное правильно написано.Вы пишете моими мыслями.
На проекте я недавно.Посмотрев как ведут себя якобы православные я еще раз убедилась в правильности ислама.Если я до появления здесь на проекте относилась к христьянству нейтрально.то начав общаться в т.н. православными на проекте поняла что я не позволю чтобы в нашу семью прибыла православная кровь в качестве жениха или невесты.слишком жестокие и аморальные личности.Женщину могут оскорбить обматерить.
Я стала больше понимать ислам.заметила что мусульмане никого не оскорбляют.Отвечают грамотно.Не пропагандируют ислам в отличие от соседей.Как утверждают представители Национальной организации русских мусульман, каждую пятницу в Петербурге как минимум трое русских принимают ислам.Как утверждают представители Национальной организации русских мусульман, каждую пятницу в Петербурге как минимум трое русских принимают ислам.
Танюся *
православные сами не ведая рекламируют ислам.Антиреклама-это тоже реклама.
потому как скромность нынче не в моде
Это далеко не так.. .
Не там ищете.