Религия, вера

Почему мужчина, имеющий много женщин - хороший мужчина, а женщина имеющая много мужчин - плохая?

В религию вопрос.
а судьи кто?
Bejluha Sabov
Лучший ответ
Потому что связь мужчины и женщины отражается на здоровьи их ребёнка, а если у женщины было много мужчин, это негативно отражается на ребенке
Это не так. 1+1 это идеал которого передерживался Шри СитаРама.
А я Душевно Люблю Всех без исключения, при этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Не мне судить,
мне любить и быть любимой.
Я Обычный Человек.
Я не Бог.
Я не Судья по профессии.
Alin@ ***
стань сама девушкой! и начни даваться легко, просто, и тогда поймешь
Первый мужчина оставляет свою печать на всех последующих детях от других. От этого зависит чистота рода.
Называется закон Рита. https://www.youtube.com/watch?v=AbDZL2DGG1g
Таким образом ломается миф про "труднодоступность женщин", и самкам, которые хотят закабалить самца навечно, мешают женщины, которые более свободно относятся к вопросу отношений. Вот так всё запутано, но это же женщины придумали, так что думаю вы меня поймете.
Асель Айсина
У меня только два кота. Это считается? )
Это уже женщины, сами придумали про "хорошего мужчину"...чтобы оправдать свое бл@дство
Им проще поверить тем мужчинам, которые будут ЭТО утверждать.. потому что такие женщины, сами, как эти мущчины.. похотливые соучки
Иlьdaр N
Такая природа существ по их задачам.
В какую религию вопрос?
Movldi Aydamirov
в Тибете — дефицит пригодной для сельского хозяйства земли, и женитьба всех братьев на одной женщине позволяет избежать раздробления принадлежащего семье мужей земельного участка.

Многомужество, или полиа́ндрия — редкая форма полигамии, при которой женщина состоит в нескольких брачных союзах с разными мужчинами.

Полагают, что полиандрия более характерна для сообществ, испытывающих недостаток природных ресурсов. Нехватка ресурсов вынуждает ограничивать рождаемость и увеличивает значимость выживания каждого ребёнка.
Почему, женщина имеющая много мужчин - плохая? Просто блудница.)

Мужчина не имел бы много женщин, если бы женщины не давали.)
Не вторгайтесь в чужую личную жизнь. А про свою думайте сами. Ваш выбор. Остальным наплевать.
Вот ключ от всех замков это круто а замок под любой ключ нет
Если мы говорим о христианстве, то блуд там порицается с обеих сторон.

То, о чем вы говорите - часть культуры. Я встречал много женщин, которые предпочитают, чтобы мужчина был опытен и пользовался популярностью у других женщин. Мужчины же совсем другие и не желают, чтобы их женщина была пользована другими мужчинами. Да и мужчинам с самого детства вбивают в голову, что "не тр*хнул бабу - не мужик" другие мужчины и (о, удивительно!) другие женщины тоже. Поэтому такая ситуация.
Alma Tungatova
Плохо и то и другое. Это называется блудом и считается тяжким грехом перед Богом. Поэтому в Библии для христиан так сказано: "Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда" 1 Фессалоникийцам 4:3. "Убегайте от блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела" 1 Коринфянам 6:18 "Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа" 1 Коринфянам 7:2.
Мужчина - дающий. женщина - берущая. Если женщина много берет - она жадная, если мужчина много дает - он щедрый