Религия, вера

Почему мужчины стремятся иметь интим именно с красивыми женщинами?!!!

Есть ли какое то биологическое объясне́ние?! (Хорошие гены или признак здоровья)
Чтобы дети красивыми рождались.
Антон Бородин
Лучший ответ
Стремятся...) А имеют интим с любимыми женщинами, вот парадокс то...)))
Ни мужчины ни женщины генетически не предрасположены плодить некачественное потомство.
Результат можешь разглядеть в зеркале.
Alexandru Maleru
Мужчины стремятся иметь семью, интим стремятся иметь кобели!:)
это в природе человека выбирать лучшее...
Просто в не красивую тыкать не айс.
Ну красота - это и есть признак здоровья. Кроме красоты есть еще и сексуальная привлекательность, выражающаяся прежде всего в широких бедрах и большой груди - это явные репродуктивные признаки.
Вы сами ответили на свой вопрос. Да, здоровье, Гены и хорошее, здоровое потомство.
Так же и женщины скорее выберут красивого мужчину. Вообщем это интересная селекция и даже тут у нас естественный отбор происходит.
Не обязательно: за неимением кухарки и дворника е..
это нормально.
Ольга Эрнандес
Хорошую внешность надо заслужить. Хорошая генетика.
+красивые дети.
Елена Зеленина
Почему?
блудная страсть в большинстве случаев. но возможно, очень редко, и искреннее стремление создать свою семью, но сейчас это встречается крайне редко
на некрасивых просто не встает.
-банально, но все же.
Руслан Сериков а вот кстати почему?
"Я завалил красивую, значит - я крут" - так думает мужчина.
Самоутверждается.
То есть женчины с радостью спят с уродцами?)
Приятнее обладать красивым на подсознательном уровне .
Что красивая, что нет... если не супруга - это БЛУД! Грех.
А почему женщины - только с боХатыми?)) 0
Олеся Быбина
Возбуждает красивое тело.
Некоторым все-равно с кем.. особенно после нескольких рюмашек)
Женя Першко
.
Красота - понятие аморфное и субьективное, меняющееся с течением времени, обычно навязанное маркетологами.
Елена Цинн
1. Чтобы потом не было стыдно похвастаться перед друзьями
2. На некрасивых не стоит.
3. Да и это естественно
4. Что-то я не видел очень красивую девушку, трахающуюсь с прыщавым очкариком в дырявом свитере потому что у него Хорошие гены или признак здоровья
Нет не красивых баб . ели накатить пол литра, то все прям загляденье
Ты сама ответила на свой вопрос. И генетика и здоровье. Мужчины подсознательно выбирают здоровую и плодоносную самку.

Лично мне с точки зрения эстетики приятнее заниматься сексом с красивой, ухоженной и худенькой девушкой/женщиной, чем со страшной, неухоженной и жирной мужланкой.