Она на виду, потому и привлекает внимание. По улицам городов ходит столько красивых девушек и женщин, глаз не отвесть. Их тоже Господь сваял.
Чудо и красота подвластны Богу. Видимо так Он выразил Себя, тем самым даровав миру (читай глазу) отраду и восторг.
Религия, вера
Почему Господь решил сделать Монику Беллуччи невероятно красивой женщиной?
Порадовать своих любимых уродцев.
Да не особо она и красивая.
Просто ее раскрутили, это маркетинговая технология а не Моника.
Красота - это ваше восприятие, ваша реакция.
А кто это? Какой у неё мотоцикл ?
У нас разные представления о красоте. Для меня красивая - если умеет прыгать с трамплина.
А он перед тобою отчитываться не обязан
с моникой в поход можно сходить
Хороший макияж и дорогая одежда из любой женщины сделает Монику Беллуччи.
Дурак, все суть в генах а не в решение бога. Но ты дурак, вот и думаешь что на все воля божья.
Во первых ничего особенного в ней нет и как актриса она никакая вообще. Во вторых Бог по обертке не судит и ад переполнен красивыми внешне шлюхенциями. В третьих ты алень подкаблук.
Анастасия Ка
ты сын шлюхи. запомни это.
Но не самой
обычная тетка
Наталия Калёнова
Это точно.
Потому что
Чёрт знает, что тут красивого...)) Престарелая модель, выглядит даже по сравнению с простыми женщинами намного хуже, да и вообще старше своих лет... На мой взгляд она отвратительно выглядит не смотря на её природные достаточно пропорциональные черты лица. Что Вас так вдохновляет в её внешности, дряблая кожа?) Её лицо можно только на пачки сигарет клеить, там она будет мотивировать молодых женщин бросать курить)))