Религия, вера
Почему жизнь такая хрупкая? Почему Господь не сделал людей из более прочного материала?
А вы бы что берегли хрустальный бокал или пластиковый стакан?
Вы ошибаетесь.
На Земле нет ничего прочнее Жизни.
Например, заброшеный город в лесу она уничтожает за несколько десятилетий.
Попробуйте проглотить кусочек железа. Через несколько дней от него ничего не останется.
Жизнь облалает колоссальной динамической устойчивостью, иначе она не продержалась бы на Земле миллирды лет.
Это лучшее творение Господа, и есть подозрение, что оно Вечно.
На Земле нет ничего прочнее Жизни.
Чтобы мы искали защиту у Него.
А Он и сделал людьми таковыми - бессмертная и не тленная душа человека живет в вечности. Тело тленно, душа - нет. И выбор за каждым человеком, о чем следует более задуматься: о теле временном или о душе бессмертной?
Хочешь поменяться с черепахой?
Как почему? А сколько тогда было бы проблем с разложением трупов!!!
глины подходящей не нашел-следовательно надо окуратней с телом обращаться
Человеческое тело это оболичка. А мы вечные живые существа просто управляем этим очередным для нас телом
Хрупко только тело, а жизнь вечна
Хрупкая это как? Из стекла что - ли?
Если все ж Вы предпочтете такую терминологию, то и здесь не соглашусь - жизнь весьма "пластична".
Ильнур Аюпов
Хрупкая - это значит, что очень мало усилий нужно приложить , чтобы ее забрать. Чтобы камень разбить, нужно потрудиться. А человек... виском слегка ударился и всё, нет человека..
потому что он создавал их для другой жизни, а как известно миксером стену не сверлят.
Не согласна! Человеческий организм очень вынослив. Человек способен жить более 100 лет.
Отчего всемогущий Творец наших тел
Даровать нам бессмертия не захотел?
Если мы совершенны - зачем умираем?
Если не совершенны - то кто бракодел?
Даровать нам бессмертия не захотел?
Если мы совершенны - зачем умираем?
Если не совершенны - то кто бракодел?
Подходящего материала, под рукой не оказалось
пока вы так думаете так и будет. ваши ложные личности затмевают Я, не дают ему проявить себя. на самом деле только сам человек может все что угодно. извне само ничего не придет. так что лучше ищите Путь.
Если бы для Аллаха была бы важна тело человека, отсюда вывод очевиден.
тогда человеку нечего будет беречь
А что бы жизня мёдом не казалась, а у киношников был бы повод снимать жуткие сцены насилия и съедения людей всякими там чужими да анакондами.. . А чё, прикольно.. . Создать людей такими беспомощными придурками, а потом саркастически улыбась смотреть, как они с упоением мочат друг друга, ну или разщвлекаются тем, что смотрят как их мочат созданные ими же химеры...