Религия, вера

Почему Бог не сделал всех без исключения красивыми?

Бог ВСЕХ сотворил красивыми. Но после того. как Адам согрешил и утратил совершенство, мы получили от него в наследство "бракоованный" ген.
Елена Анискина
Лучший ответ
А это надо заслужить. Закон справедливости. Красота дается человеку за его определенные благочестивые поступки в прошлых рождениях. Поэтому -не делай другому того, чего себе не желаешь. Иначе придется столкнутся с последствиями.:)
Viorel Cebotari
Больше о душе заботился, а оценка внешнего вида у каждого человека своя.
Mavis Drakula
не понимаю почему Бог сделал таким красивым.... смотрю глаз оторвать не могу ну вылитый ди каприо..
А мне видится что все без исключения - красивы
Parviz Naimov
ой знаешь красота это уходящее приходящее. Все мы со временем постареем и молодость уйдет. Главное чтоб внутренний мир был чист и светел и прекрасен. Тогда глаза сияют и человек нравится.
Airinа. Блондинка
Он красоту как раз и сделал, но мы вкусив зла разрушили эту красоту-теперь восстанавливаем)))
Beshennaya Cherepashka
в каждом есть что-то красивое
Сергей Губарев
не красит человека болезнь.... только.... и какая разница какой нос?:)
Почему так сделано точно знает только ОН ) А для себя по жизни я сделала вывод, что действительно не все золото, что блестит)))
все красивые, мы просто не видим этого. слепцы!!!
Елена Репенко
а прошлые воплощения разьве не учитываются..?
нам дали красивую и неповторимую душу, а мы ее сами уродуем и коверкаем.. а о наружной красоте стоит ли сильно беспокоиться-она так быстротечна???
Roman Israyelyan
красивые все, только мы видим лишь то что хотим видеть!
Каждый имеет то, что заслужил. Мы сами себя награждаем или лишаем чего-то...
Они что незаслужили красоты? Закон справедливости? Убейтесь ап церкафь
Ге
Гербалайф
люди проверяются.. . кто красотой, кто уродством.. . кто богатством.. . а вообще, любовь делает человека красивым, ведь любимое лицо самое красивое...
Надо ж было и умных создать.
а кто ж тогда будет завидовать? скучно жить будет, если не будет различий.
Индивидуальность-КРАСОТА
Какие прошлые рождения ???Это лжеучение от дьявола, не вводите несведущих людей в заблуждения !!!Живем мы только один раз, а потом суд !!!

Красота, прежде всего в душе !!!Внешняя оболочка бывает обманчива !!!
Красоту нужно в первую очередь заслужить... .
Во-вторую очередь сберечь.. .
Человек рождается с лицом, которое ему дали родители, а умирает с лицом, которое заслужил
В духовном мире красивы те, кто любит, кто добры. Зачем ему это делать искусственно? Внешность - есть проявление естественного внутреннего состояния.

В мире людей внешность обманчива и познаётся со временем. Здесь главную роль играет не внешность, а внутренние качества. Однако внешность коррелирует с характером (физиогномика, невербальное общение).
Morinelka Bykova