Религия, вера

Почему женщин тянет больше к грубым и уверенным в себе самцам, они жаждут интима именно с такими брутальными самцами...

...наглыми и доминирующими, уверенными в себе и дерзкими, смелыми и отважными, это подсознательно так, или Бог установил?,
Это по неопытости. Многие в 90 - года выходили замуж за бандитов и что? Остались вдовами. А вообще, конечно, женщинам нравятся уверенные и успешные, так как у мужчины в семье - роль лидера - это от Бога. Потому и говорят "замужем" , то есть как бы за спиной у мужа, он идёт впереди, а она сзади, по протоптанной тропе. Самое печальное, конечно, если мужчина слаб духом или болен телом (тяжёлые болезни имею в виду), у такого роль лидера вряд ли получится.
Нияз-Гульнур Хурамшин
Лучший ответ
Humid Halimov Бог не всех видать любит, одним уже с рождения дарит уверенность и всё прочее, для счастливого будущего, а другим психотелесные страдания и слабости, уже в детсадике наблюдая за разными детьми замечаешь как одни вырастут уверенными и волевыми, другие слабенькие, видать не всех Бог изначально одарил равноценно, вот не любит Он всех, Лицеприятен значит, вот не знаю, печально всё это,
Мне такие не интересны. Нравятся интеллигентные, хорошего происхождения. Образованные. Деликатные. Это не мешает таковым быть вполне состоявшимися мужчинами. Самкам нужны самцы. Каждому-свое.
Настя Репина
Андрей Логинов А что если образованный и деликатный, но при этом в противоположность зверским самцам малодушный и имеет проблемы с потенцией ?,
Ну да, а потом откуда берутся одиночки с прицепом никто не задумывается)))
Они не смогут увидеть женских слабостей и уязвимых черт характера.
те кто интима жаждет, тех тянет к самцу, те кто любви ищут и хотят создать семью, иметь детей, тянет к мужчине
если она женщина, а не быдло, то ей нравиться джентльмены, а быдлу нравится быдло, ботаникам нравятся ботаники и т. д., т. е. людям нравятся только такие же люди как они сами.
Afgan Zakaryayev
Андрей Логинов Но ни одной из девушек и женщин не нужен слабый и малодушный самец !
меня такие чучела не привлекают. Я такому морду расцарапаю.
Андрей Логинов А какие тогда слабые и малодушные меланхолики? Такие кому нужны ?
Зачем стричь всех женщин под одну гребенку?
Андрей Логинов Так как подсознательно абсолютно всех женщин без исключения тянет именно к дерзким и брутальным зверским самцам, уверенным в себе и доминирующим, разве нет так, это ведь подсознательно заложено в самок или нет?, это всё установлено ради создания хорошего потомства, вы видели как птицы выбирают себе самца, как самка ходит вокруг да около рассматривая его брачный танец и красоту оперения, звучание и так далее, и думаю что везде в животном мире самки выбирают себе сильнейших разве нет так?, я думаю что именно так, это не только в мире птиц.., это везде, среди львов, обезьян и так далее, сильные становятся мужьями, а слабых изгоняют, так сказать Выживают Сильнейшие, и это суровая реальность актуальная для жизни на этой планете, тут слабым не место, слабаки одиноки и несчастны и самке не нужны,
ну это не так.
Я женщина могу сказать что такие мне не нравится, я бы им подарила зеркольце
Нравятся интеллигентные. Образованные. Деликатные
это такой стереотип навязывают в обществе, что человек - это животное, движимое только инстинктом размножения, по своему опыту с женщинами скажу, что все далеко не так
Представь ты женщина, приятно тебе бы было с лошком дохленьким давать себя ип ать
Викуся Дранова Хотя, в результате с быдляком самоуверенным так и получится
Jony Pak Если женщина будет с таким же мышлением как у тебя, то ее и ип ать противно
Оля ////
Андрей Логинов Не верно, выживает сильнейший, хитро-умный и лучше всех приспосабливающийся..,
любят бабы вонючих козлов.... но потом им подавай надёжных ...ботаников
Бог такое не устанавливал. Настоящий мужчина с точки зрения Бога совсем другой.
Чтобы потом каялись лучше, потому что пользованные нормальным не нужны, а с ненормальными им херово.
Природа, а если баба мужиковатая то с пидером хорошо ей.