Религия, вера

почему женщин тянет к маргиналам, психам, еретикам и т. д.?

Сергей Седов
Да не-е ...Нормальная ты ...)))
Аяжан Хусайнова
Лучший ответ
Сергей Седов о) новый акк??
Потому что в женщине больше Демона, чем Ангела.
Не тянет) иначе бы я от них отбивался
Сергей Седов ну вы не там ходите) ну вон мое внимание одним своим ответом привлекли (в другом вопросе)
Рыбак рыбака видит издалека. Женский психотип, истероид, весьма близок к психотипу социопат, хотя его черты не так ярко выражены
Смотря на интерес Евы к змею, ничего в этом удивительного нет, ибо Ева не исторический образ, а прообраз современной женщины!! ! Потом, на женщину давит природа, дающая возможность реализовать себя в собственных детях всем мужчинам!!
На каком духовном уровне Вы находитесь, такое и окружение. Начните причащаться (если крещенная) Вас вытянут за шиворот на другой круг.
к людям же тянет. нормально это. хорошо что не к собакам
они сами падшие (частично)
первая -Ева
http://www.youtube.com/watch?v=DbYyGz7brRo
Елена Томах
Мужчины тоже тянутся к женщинам легкого поведения. За это женщины и называют их мужчинами, а остальных соответственно, тряпками.
Виктор Жерин
Женщинам надоедают мудрые. Их тянет к тем, с кем не соскучишься
Сергей Горгуль
Противоположности притягиваются..)
Татьяна Куликова Почему то когда встречаются 2 несчастных человека обычно живут вместе до конца дней, в любви которой не возможно представить.
Чуваки обреченные на смерть неосознанно решили размножиться.
Alex Dark
Подобное притягивается к подобному. Не думаю, что жены декабристов и репрессированных сталиным офицеров были из вашего числа.
Сергей Седов их тоже можно отнести к маргиналам..
потому что они матери, и должны заботиться о детях, а в таких людят они как раз и видят детей которым нужна помощь
***asema***
Сергей Седов тогда понятно все)
Не знаю, мой нормальный)
Dima F.
)))ведь в раю еще тянула))))
Потому что хорошие мальчики - хорошие одинаково, а плохие парни - все разные
здесь есть один нюанс не женщин тянет, а они (маргиналы, психи, еретики) тянут к себе, потому что в женщинах есть спокойствие которого им не достаёт.
Svetlana Sopova
Это смотря каких женщин. Подобное тянется к подобному. Еще есть мазохистки
мы индивидуалы
Потому, что все они нелинейны.
Сергей Седов а кто линеен?