Религия, вера

ПОЧЕМУ Все боги, как Мухамед, Будда, Кришна и т. д. не исцеляли людей и воскрешали из мертвых, как Иисус?

Почему они не умерли за нас!?
Азат Бекботоев
Кто видел Меня (Сына Бога), тот видел и Отца Моего (Отца Бога) ...пославшего Меня (Иис. Хрс.)
Иван Шарыпов
Лучший ответ
У вас настолько дикие представления о других религиях, что дискутировать с вами всерьез невозможно.
Мухаммад - пророк, а не Бог, а все будды - это будды, а не Боги. Кришна же совершал чудеса.
Азат Бекботоев написано же с малю. буквы
Это не боги. Бог один - Ктулху.
1 - вы Иисусу фонарик не держали когда он исцелял. А по бумаге пером водить это не мешки ворочать.. Сами понимаете

2 - Ваши ошибки это ваши ошибки.. Ошибаетесь вы и вы будете отвечать за свои ошибки.. Ни кто другой. История про Иисуса это сказка для безответственных людей

3 - религия это инструмент управления человеческими ресурсами. не стоит принимать это серьезно
A Bol Tuz
Любовь Боровкова Иисус - Сам Свет. Зачем Ему фонарик?? )))
А то, что в Его власти исцеление - в этом может убедиться любой ВЕРУЮЩИЙ в Него на собственном опыте.
А где ЗахарЧан, он словом войны и преступников останавливает?
Zura Mangoshvili
Мухамед не Бог, а пророк у мусульман. Будда тоже не бог, а философ. И главное Христос не Бог, поэтому был послан для этого задания.
Мухамед и Будда никогда не были богами. Это пророки.
Потому, что все боги, как боги, а Иисус был человек, с большой буквы.
недостаток воображения-всё везде повторяется --по датам и поступкам
Сергей Иванов
вы сначала разберитесь, кто есть кто... а Бог, он только один, и Иисус, мир ему творил чудеса по велению Бога, а не сам по себе.
Vladimir Zakharchenko
Потому, что они не боги.
Ильмир Замилов
Они были не фокусниками. Муха был авантюристом, Будда философом, им дешевые трюки Исуса не к лицу
Марина Мазоха
Такова их была судьба!
Галина Зотова
просто не пиарились.
Olga Li
Будда не был богом и не считается им, он скорее скептик или атеист.

Мухаммед тоже не был Богом и не считается им... что за бред?
Hththt