Религия, вера

Почему кроме Иисуса в истории не исцелял и не воскрешал из мертвых, только он воплотил Бога на Земле?

Зачем нам другие религии!
Потому, что только он Бог во плоти?!
Дамир И Лаура Джуасовы
Лучший ответ
Иисус - реальная историческая личность. Так считают ученые - библиисты. Но Христом Иисус не был, не был и Богом.
Он был молодой необразованный еврей-плотник с очень скверным характером, за что его сами же евреи часто били и выгнали из родного города, где Иисус родился и вырос. Больше в свой город Иисус не приходил, т. к. его там ждал суд Линча.

[Лк. 4:29] и, встав, выгнали Его вон из города и повели на вершину горы, на которой город их был построен, чтобы свергнуть Его;
Наталия Юрьева
групасти -вся эта хренотень с исцелениями и чудесами методично перекачёвывает из религии в религию
Made In Paradise
Бред.
Воскрешали множество раз. Читаем историю медицины...
Яна Злодеева
Андрей Кузин Читаем медицину))))))))))
Много лет до того пророки Бога Илия и Елисей с Божьей помощью воскресили по одному ребенку (3 Царств 17:17—24; 4 Царств 4:32—37). Один мертвый человек ожил, когда он был брошен в могилу и коснулся останков мертвого Елисея (4 Царств 13:20, 21).
9 Дальнейшее доказательство того, что мертвые могут быть воскрешены, было дано позже апостолами Петром и Павлом. Сначала Петр воскресил Тавифу, которую также звали Серной, из города Иоппия (Деяния 9:36—42). И затем Павел возвратил к жизни молодого Евтиха, который умер, упав из окна третьего этажа, когда Павел держал там речь (Деяния 20:7—12). Эти девять воскресений, упомянутых в Библии, определенно дают неопровержимое доказательство того, что мертвые могут быть воскрешены!
Это Аллах, через Иисуса делал. А потом запретил всякие чудеса, то есть больше не будет показывать. Чтоб и без чудес могли уверовать, а то какая нам награда. Чудеса по моему будет еще показывать Даджаль в будущем и говорить, что он Бог. Только это будут чудеса наоборот, чтобы сломить уже верующих, проверка на прочность будет как бы.
потомучто люди ТУПЫЕ и на словах бы его учение не поняли, они его и так не поняли.. он им о Боге, а они; исцели глаз, вылечи ногу.. дай поесть
Блин такие вы, вы просто должны верить в это, а не спрашивать у незнающих людей "о а зачееем?, а почему?, как так то?) он наш спаситель, он умер за нас