Религия, вера

Почему ничего не известно об остальных Детях Бога кроме Иисуса?

Очевидно же, что следуя закону симметрии у Иисуса должна быть Сестра.
Nick Skalatsky
все дети Бога
Андрей Жульнов
Лучший ответ
У Бога есть огромная семья -ангелы, Иисус, сатана-который пошел против Бога, все люди на земле.
Ну как то так вышло, что больше никого не было...)
да всё известно... в ведах всё говориться... просто сами люди зациклены на букваре-библии
Ирина Любицкая
Он на Исуске надорвался, импотенция у старичка! :)))
Михаил Эм
Она отказалась от распятия и любящий папочка ее ...
устранил, назовем это так.
Jamie Witson
их не удалось казнить, так за них придумать ничего не вышло ;)
Рустем Камаев
У него ещё есть дети: ангелы. Такие же мифологические, как и их папаша со своим сыночком Иисусом.
Layturski Layturski вы правы
Родных братьев у Господа не было, ибо Пресвятая Дева Мария ещё в ранней юности, в стенах Иерусалимского храма дала Богу

обет безбрачия. Святой Иосиф был только Её обручником — хранителем Её девства.
Даурен Дауир
Другие PR меньеджера не проплатили )
Олег Новиков
И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и Сатана. (Библия, книга Иова 1-6).
Куда делись?! Всех детей Бог убил; в основном потопом. Сатана уцелел, правда. И у них с Богом война сейчас.
Иисус же родился позже. Его Бог принес в жертву самому себе. Правда нужно отдать должное. Иисус ожил и улетел на небо. Обещал вернуться, но обманул.
А почему обманул?! Ведь сыну Божьему лгать некомильфо?!
Отсюда можно сделать вывод. Бог его всё-таки добил.
Zaur Novruzov
Тебе надо принять ислам одеть пояс шахида взят две золотые монеты прицепить на глаза и принести в жертву... Тогда ты станешь самый лучший сын...
непонятно ваше ёрничанье... побуждение??? непонятно.... ведь вы даже об исусе ничего не знаете.... как можно судить о том чего реально воще не понимаете??? вы смешно смотритесь... как моська тявкающая на слона....
Nick Skalatsky вы с кем общаетесь?
Ну почему же? известно-это ангелы.
Rashid Karimov
У тебя сдвиг по фазе, стукнись обстенку.
Судя по библии и Адам и Ева были оживлены СВ Духом, да и Иисус благодаря ему рожден, то все люди братья и сестры ему и потому принято в церкви такое обращения, просто логика))
Еретик еретик! Прими сстиную аеру и будешь балгословен всеми Девятью! Даже богочеловеком могущественным Талосом!
Почему не известно? Например в Библии, в книге Иов 38:3-7 говорится о сынах Божьих, которые радовались вместе с Богом, когда Он создавал землю. А в Евангелии от Луки 3:23-38 приводится родословная Иисуса Христа и в самом конце сказано, что Адам был сыном Бога.
Вообще, Бог называет всех своих разумных творений сыновьями на основании того, что Он их создал.