Символ веры
Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца неба и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единаго Господа Иисуса Христа Сына Божня, Единороднаго, иже от Отца рожденнаго прежде всех век, Свет от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплатившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
Распятаго же за нас при Понтии Пилате, и страдавша, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием.
И возшедшаго на небеса и седяща одесную Отца.
И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царсвию не будет конца.
И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и славима, глаголавшаго пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.
Аминь.
Об остальном здесь:
http://apologet.orthodox.ru/apologetika/audioteka/oglavlenie.htm
http://www.iriney.ru/sects/krishna/002.htm
О несовместимости астрологии и Православия:
http://www.pravmir.ru/article_472.html
Кстати, не считаем вас никакой "ненормальной". Просто вы не совсем понимаете сути понимаемых "предметов".
Не берите с дороги то, что валяется в грязи и пыли! Удачи!
Религия, вера
Верите ли вы в индийскую астрологию (как философию и религию например Кришна и т д ) И не считайте меня ненормальной)
Нет)
Как то вопрос поставлен не ясно, Учению можно верить. можно совершенствоваться, Кришна сильный упор на астрологию не делал, а вот Учение прекрасное дал, можете почитать для начала Бхагават Гиту.)
Нет.
как чел 3,5 раза общавшийся с психологом; я скажу шо нормальных нет, есть недообследованые!
Нет - от лукавого астрология.
Астрология реальна. Действенна. Не забывайте только, что и бесы реальны и действенны.
ну сегодня например верю
Да тут их полно кришнаитов
Это наука. Если вы будете её изучать, вы убедитесь в этом.
Единственно, нужно брать правильные поправки. Не забывать учитывать прецессию. Нужно искать и мыслить САМОСТОЯТЕЛЬНО. Не слушайте "проповедников". Они сами "от лукавого".
В астрологии много совпадений. Что касается меня, к Кришнаитам отношусь с уважением, то что верю их философии сказать не могу. Но астрология и Веды - это разные вещи.