Религия, вера
почему все религии стараются ущемить именно сексуальные проявления женщин, насаждают именно у женщин "скромность",и. т. п.?
Не все, только авраамические. Они почему-то решили, что сексуальность и вообще любое появление сильной энергетики - грех. А у женщин сексуальная энергия от природы сильнее, чем у мужчин. Ну и началось, соответственно, горение на всех красивых и здоровых женщин. Ещё сюда подогнали идиотскую легенду про Еву, которая соблазнила Адама (надо же было мужикам на кого-то свои неудачи свалить). Как результат - Европа осталась без здоровой женской энергетики, из-за чего мы наблюдаем расцвет гомосексуализма. А во всех остальных странах, где христианство было не столь радикально, женщины просто разучились своей энергией управлять и транжирят её направо и налево, создавая проблемы себе и своим мужчинам.
Ирина Семина
Да, согласен.
Внешне чтобы не было блядства. А на самом деле они провоцируют это блядство в огромных размерах.
Потому что это правильно.. они не должны доминировать, ибо глупы и ведомы.
Ирина Семина
Глупы и ведомы далеко не все женщины. Тем более, проявлять свою женскую сексуальность-не значит доминировать.
Юра Волошин
О вечный спор, о том, кто глупее! Видимо, кому-то он доставляет удовольствие, а у кого-то от него начинает слишком бомбить... и понеслась. Люди добрые, а как же статистика, как распределедние по Гауссу? Не, всех под одну гребенку? В среднем по популяции мужчины умнее женщин... на 1-2 бала по тесту Айзенка. Об этом ли спор? Так овчинка выделки не стоит... Да и даже, если предположить сколь-нибудь значительное различие интеллектов в среднем, это все еще ничего не будет значить для отдельных пар. Как средняя температура по больнице...
Потому что только вне брака.. В браке Пожалуйста сколько угодно. Дома пусть хоть голой ходит
Потому-что секс-это грех.
Ирина Семина
Вот это самое странное, если Высший разум создал человека, обладающего сексуальностью, то почему это качество, вложенное, так сказать, в человека, затем объявляется греховным. Я верующий, но многое мне не понятно, когда начинаю анализировать.
секс был дан Богом для выражения любви супругу и для рождения детей и умный мужчина не будет смотреть только на внешнюю привлекательность
а толку.
куда не кинь
пезды голье .дуры на этом.
вот сходу
сидит урод херачит
Помидоры с яйцами (хорошо поджаренные) - эротичный завтрак?
Ди - Анна в "Психология", 8 минут назад.
куда не кинь
пезды голье .дуры на этом.
вот сходу
сидит урод херачит
Ну почему же именно у женщин? У всех все религии стараются ущемить сексуальность. Потому что сексуальная энергия - одна из мощнейших энергий, присутствующих в человеке. Сексуально удовлетворённому человеку не нужны поклонения всяческим богам. Сексуально удовлетворённый человек всегда чувствует себя полноценным, которому не нужны Христосы и Магомеды. Сексуально удовлетворённый человек - свободный человек. Сексуально удовлетворённый человек не может быть рабом.
Ирина Семина
Не совсем согласен с первой частью ответа-например, в исламе, мужчина может иметь до четырех жен и еще кучу немусульманских наложниц, в плане секса именно мужику предоставлена огромная свобода. Я предполагаю, что женщины ущемлены вследствие того, что изначально все религии созданы мужчинами. Я-не атеист, я верю в Бога, как в высший вселенский разум, но вот религиозные догмы, созданные людьми, вызывают огромные сомнения.
потому что Ева показала, что у женщин есть слабое место, которое использует сатана.
Саня Сабит-Оф.стр
А у мужчин это жопа как у гомиков типа Олега Ляшко?