Религия, вера
Почему наша власть не следит за моралью народа?Глаза закрывает на педерастию, блуд, казнокрадство и т.п.?Почему
А с чего это власть должна за нами следить, может лучше самим за собой.
потому что в нынешнем веке правит сатана...
потому что за свою мораль каждый сам несёт ответственность, государство не в силах сделать человека мудрее. добрее. красивее
Не хотят прослыть ханжами :)
У кого своей тямы в голове нет, тому все вокруг виноваты. Только ведь "Каждый народ достоин своего правительства". "По вере Вашей дано вам будет" - это и к власти относится. Хотели жить без Бога, пожили, а теперь ноют, что народ духовно деградировал. Нынешняя власть работает со знаком + .Россия возрождается. А за безобразия - "Слава КПСС".
Что Вам не нравится в этом списке? Что вас не зовут в блудить или казнокрадствовать? Я вот не участвую в перечисленном, почему за мной должны следить?
Интересное кино! А кто такая она, эта власть? Она на вас с Марса прилетела, чтоль? Это те самые ребята за которых вы на выборах голосовали, и кого согласились признать своей властью.
черевато проблемами потому что! свободу дали а ограничитель не поставиль, всё надо делать вовремя а е откладывать на завтра!
Хотите второго Сталина? Так всего чуть больше, чем полвека прошло, как его не стало, а вы уже соскучились по деспотизму))
Хех.... план Даллеса исполняет ))))
Всякая власть от Бога.
Какой Бог такая и власть.
какой народ такая и власть
Потому что власть всегда интересовало только одно - удержать свою власть, но сейчас, в данное время, все немного меняется и власть наша повернулась лицом к народу. Медведев, например, запрещает передачи, статьи и т. д. - негативно воздействующие на детей:))
власть - это тоже люди, которые этим же всем и занимаются.
Трагические и далеко идущие последствия независимости от Бога раз и навсегда доказали, что правление людей никогда не будет успешным. Единственный путь к счастью, единству, здоровью и жизни — это правление Бога. В Библии говорится, что время, в течение которого Бог терпел и все еще терпит независимое человеческое правление, близится к концу. Вскоре Бог вмешается в дела людей и утвердит свое правление над землей. В библейском пророчестве сказано: «И во дни тех царств [ныне существующих человеческих правительств] Бог небесный воздвигнет царство [на небе] , которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу [уже никогда люди не будут управлять землей] ; оно сокрушит и разрушит все [ныне существующие] царства, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44).