Религия, вера
Если некто воду превращает в вино, ходит по воде и т. п., почему это только от Бога или Диавола? Человеку самому слабо?
Есть 8 основных мистических совершенств: 1.Анима-сиддхи - это способность становиться мельче мельчайшего, возможность стать маленьким. 2.Лагхима-сиддхи - значит стать легче перышка или легче воздуха, возможность левитации, антигравитации, то есть, подниматься, летать, ходить по воде. Христос по воде ходил - это проявление лагхима-сиддхи, то есть, способности изменять гравитационные поля тела. 3.Прапти-сиддхи - это способность человека достать все, что угодно и откуда угодно. Прапти-сиддхи - это материализация предметов. 4.Махима-сиддхи - способность стать тяжелее тяжелого. 5.Ишитва-сиддхи - создать или уничтожить что-нибудь по своему желанию. 6.Вашита-сиддхи - способность управлять всеми материальными элементами и подчинять своей воле других людей. 7.Пракамья-сиддхи - способность исполнять любые материальные желания других живых существ. 8.Кама-васайита-сиддхи - способность по своей воле принимать любую форму, то есть, человек может превращаться и не только в живых существ, он может превращаться даже в материальные предметы.
а сколько у нас "паленной" водки??? ?
Так почему же это человеку невозможно?
Еще такое возможно под воздействием наркотиков и алкаголя!!!)) ) Без участия "потусторонних" сил!)))) ) Ах да! Еще под воздействием гипноза и массового психоза, а еще такие штучки проходят только с "недалекими" и неразвитыми личностями, коими являлись почти все в незапамятные 2000-летнедавние врамена!!!)))))
смотря какому человеку) ) в статусе раба греха-слабо.. .
в статусе Сына Человеческого-не слабо... надо ЗНАТЬ технологию)).. .
а любая наука здесь - от части....))
Не слабо. Просто человек ипользует возможности своего мозга на 10%. Если научиться на 100%, то сможет делать и не такое.
ну типа того....
Слабо. Человек произошел от Бога и без Бога не может достигнуть того, что вне обычных человеческих возможностей. Человек который конкретно завязан или с Богом или с дьяволом может и ходить по воде и летать и т. п. И пророк Иезекииль, Илия и ап. Филипп были переносимы духом на определенные расстояния.
И ходить по воде Петр мог пока не усомнился. И наверно другие тоже могли, но неизвестно практиковали ли они такое. Все зависело от веры и от воли Божьей. Христос сказал, что человек верующий в Него может даже большие дела сотворить. Правда кажется люди мало верят и потому мало получают.
Видели того мужика Criss Angel? Он и сатанист и массон и анархист. Так есть видео как он целое озеро Меад перешел по воде, да и летал не раз.
вот в этом видео он через озеро переходит.
http://www.youtube.com/watch?v=iJKYj5m6G7E
http://www.youtube.com/watch?v=ZlIwcVAxZsU
Юлия Доянова
Не Боги горшки обжигают!
Какой нафиг маг? О_о Бредовые фантазии. Хз не встречал того кто ходит по воде О-о
Андрей Попко
Так ходят же! И не один Criss Angel но и другие.