Религия, вера

Почему мужчины сбривают свои бороды и ходят как малолетние пацаны?

вы правильно заметили, хотят выглядеть как ПАЦЦАНЫ :-)
если раньше иметь бороду считалось видом образованности, элиты и религиозности, то сейчас эталон с точностью до наоборот.
Полина Халиуллина
Лучший ответ
антихристы всегда противятся Христу и не хотят Ему подражать.
Личная гигиена
Бог не смотрит на лице... душу ведемо в сердце...
Гл Дмитрий
дело привычки
Сафия Сафари
Мужчина без усов это так же ненормально как и женщина с усами. ;-)
Евгений Лаане
А вы подмышки бреете? Или косички заплетаете?
Никита Сергеев
Не то обрезание, которое по плоти, а то, которое по сердцу таково. Можно ведь и бороду носить и Коран читать, а убивать беременных женщин в роддомах, подобно террористам-исламистам.
Лицо мужчины без бороды, всё равно что лысая женщина.
Пророки всех религий носили бороды.
Алексей Путин
Ну значит я не мужчина, я не сбриваю бороду.
Cергей Суворов
что бы блохи не завелись! шутка!
это красиво, девушки просят, да и зачем ходить как обросший варвар?
кст мужчины еще и подмышки бреют и еще кое что :)
Саня Поляков
а зачем жен мучать колючками на лице?
По тому, что от длины бороды не зависит праведность человека, равно и от того - сколько раз на тебя поп веником побрызгал.
Петр первый учился в Амстердаме, а Амстердам как мы знаем столица пида.... (тоесть голубых геев) . Посмотрел он на них и уже в указном порядке в России ввел закон: Всех брить под голубых....
чтоб на вахабистав не смахивали)
Made_In_Leilek_ Kg